Почти не ем. Что делать?

Аноним 343

Девы, ну я ходила ко всем и к психологам и к психиаторам. Они мне выписывали кучу таблеток. В какой-то момент я просто выкинула их все. Но блин, не ем теперь, заставляю себя есть, ем всякую какашку, фаст фуд, чебуреки, пирожки, чтобы потолстеть.

мама
Екатеринбург

Стресса не хочу, но мечтаю потерять аппетит.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 627: Да причем тут вы

А вы?
Я раньше так не ела. Такой аппетит около 5-6 лет.
И думаете стресс только у автора и у вас?))
Деловая блин))

Аноним 627

Зая но злая: И думаете стресс только у автора и у вас?))
Деловая блин))


Если надо объяснять, то не надо объяснять.

мама
Екатеринбург

устранять источник стресса, побольше свежего воздуха (прогулки), длительный сон и пусть понемногу, но регулярно есть, если не хотите в будущем проблем с ЖКТ

Аноним 789

Девочки, ну всяко бывает.надо делать что надо ешьте помаленьку, через не могу. Стресс снимайте свой к врачу пусть успокоительное выписывает. Еда это же топливо для организма , вы чего, откуда силы, если не кушать совсем???.
Малоежку взяли и как в детстве за маму , за папу )))

Аноним 272
автор

Стресс пока не получится устранить никак, ближайшие месяцы или год даже.
Нужно научиться в нем жить. Успокаиваться на таблетках, видимо.
Аппетит был хороший последнтй год, вес на нем был 48, при росте 164.
Боюсь скатиться к 42((

Клава Монитор

Аноним 789: Малоежку взяли и как в детстве за маму , за папу )))

Тоже было такое.
Похудела до 48 при росте 170,сейчас на те фото смотрю,думаю ужас ужасный))
В один момент взглянула случайно в зеркало и офигела от своего вида,подумала надо что то делать!
Заставляла детское питание себя есть по чайной ложке,по две. Бульон куриный,сладкую жидкую кашку,ну вот как больным дают после тяжелой болезни,так и здесь.
В детстве мама за тобой ухаживает,а сейчас надо понять,что ты уже взрослая,только сама-сама.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 627: Если надо объяснять, то не надо объяснять.

Ну куда мне до вас, ага))

просто посетитель

Аноним 272 ,
гастроэнтеролог.
был стресс сильный в прошлом году, не ела неск. дней и потом через силу.
прописал курс, очень помогло.

Аноним 272
автор

Доброе утро!
Гастрит у меня был лет десять назад. Чувствую дискомфорт уже((

Вчера съела булочку, сосиску и вечером огурец.

Сегодня подключила небольшую физнагрузку в виде зарядки, растяжки и приседаний.
К врачу запишусь завтра надеюсь

Аноним 62

Аноним 272,
Автор, то, что вы написали, считаю нормально едите на фоне стресса. Если с утра ещё что то влезло, то совсем прекрасно, правда.
Психиатра и психологов не советую, ерунда это все. А вот спорт и любую физ нагрузку да, по максимуму. Я несколько лет жила в психотравмирующей ситуации, с аппетитом проблемы были. Но я не ела какое то время совсем

Аноним 272
автор

Аноним 62: Психиатра и психологов не советую, ерунда это все.

Пока к неврологу пойду. Мне нужно чтобы выписали что нибудь посильнее афобазола.

Аноним 62: Автор, то, что вы написали, считаю нормально едите на фоне стресса

У меня сахар падает, если не ем вовремя. А вовремя я не ем(( оч тяжко, чувствую, что надо.
Может кому то такое количество калорий подходит, читала люди и на 400-500 хорошо себя чувствуют. Но мне для поддержания веса и энергии надо больше.
Блин, у меня дети, а я как амеба(((

Аноним 62

Аноним 272,
Конфету держите в сумке всегда. Раз сахар падает.

мама
Екатеринбург

Аноним 272: Стрессую сильно, постоянно последние недели три.

Надо как то справляться. Обязательно магний добавьте и к неврологу. А лучше всего к психотерапевту.
Ешьте просто еду как таблетки. Это лекарство. Понемногу и раза 4 в день.

Аноним 272: Через терапевта наверное все равно. Схожу, узнаю

К психиатру не через терапевта запись. Они сидят отдельно в ПНД. Просто можно записаться на прием по месту жительства в ваш ПНД.

просто посетитель

Ирделиз: Стресса не хочу, но мечтаю потерять аппетит.

бойтесь своих желаний. я на лечении без стресса не могла 3 месяца есть из-за полного отсутствия аппетита. жуть.

Аноним 272: Вчера съела булочку, сосиску и вечером огурец.

еще неплохо, я вообще ничего есть не могла, еще и рвало тем, что пыталась съесть(( помог винегрет на квашеной капусте и каша манная (реже). по сути, на винегрете и пересидела всё это время

Аноним 283

Сахар наверное на фоне стресса падает.
Я ещё делала салат любимый, аппетит появлялся к вечеру старалась хорошо покушать.

Невролог выписывал Фенибуд, помогал, и астения на его фоне проходит. Только курс пропейте и рецепт на курс чтобы выписали, мне невролог говорила лучше латвийского производства он дороже, но более очищенный.

мама
Екатеринбург

Аноним 272: Встала в 8, запихнула бутерброд с сыром, полкружки чая.
Сейчас йогурт питьевой допила.
Съем сосиску.
Потом не знаю, как пойдет.
Чувство голода приходит все же, но уходит после первого куска...

К неврологу схожу обязательно, запишусь

Ппц. Какой невролог! Это у Вас организм протестует против той хрени, что Вы жрете. И правильно делает!
Бутербродики, сосисочки ... тьфу!
Детокс Вам нужен! По русски - очистка организма. Поголодайте пару дней, все пройдет. И меню поменяйте! Пока не поздно, может быть ...

Аноним 272
автор

Джека: рени, что Вы жрете. И правильно делает!
Бутербродики, сосисочки

Как мило)
Что плохого в бутерброде с сыром?

Джека: Поголодайте пару дней, все пройдет

Чтобы голодание принесло результат, пары дней мало. И делается это под присмотром врача.

Джека: И меню поменяйте!

Конкретнее?

просто посетитель

Аноним 272: Что плохого в бутерброде с сыром?

там же практически никакой пользы для организма

Аноним 272: Конкретнее?

овощи или фрукты свежие. они и аппетит, возможно, подстегнут, чтоб съесть кашу или супчик хотя бы

Сочи

Аноним 272,
Вам нужны физические нагрузки, хотя бы долгие прогулки, бег, плавание или танцы, если любите. Они настроение поднимают и разжигают аппетит. Особенно хорош бег для аппетита. Купите высококалорийные и питательные продукты, богатые витаминами и минералами. Ореховая паста, мёд, масло, сухофрукты, сыры, мясо, рыба и т.п.
В вашей ситуации, когда организм не дополучает нужных веществ, т.к. едите мало, так хоть полезное ешьте.

Аноним 667

Аноним 272: Что плохого в бутерброде с сыром?

Ин да Сити: там же практически никакой пользы для организма

Всю жизнь считала, что пастухи в Греции и прочих местах, ели лепешки с сыром и ничего, им хорошо было
Сейчас банальный бутерброд с сыром уже неправильная еда

мама
Екатеринбург

На фоне стресса могла есть только салат из морковки с яблоками, да и то пару ложек в день. Дострессовала до камней в желчном, до операции. И вот уже 20 лет мучаюсь.
Но у вас вроде бы питание получше, так что может не всё так плохо. С собой всегда конфеты или детский сок с сахаром 0,2 мл - чтоб сахар не падал. Ну и есть почаще, но мало. Может так сможете?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";