Собираемся в школу!

болел зуб, завтра запись на удаление, не болит, не удалять?

анонимно автор темы
Екатеринбург
болел зуб мертвый со штифтовкладкой (т.е. лечить невозможно) две недели, сделала КТ, воспаление, перелом корня зуба, записалась на удаление и имплантацию, завтра нужно идти, но зуб не беспокоит уже дней 10. Не удалять, успею?

С другой стороны обнаружили под зубом кисту, зуб тоже не беспокоит. Может сейчас его удалить и удалить кисту, а первый зуб, когда начнет беспокоить?
jersan
Хабаровск
папа
анонимно:
болел зуб, завтра запись на удаление, не болит, не удалять?
зубнолог всё и расскажет, что нужно удалять а что не нужно... :know:
Мы с вами беседуем только два часа, а вы уже надоели мне так, будто я знал вас всю жизнь.
анонимно автор темы
Екатеринбург
jersan,
им проще удалить, говорят удалять, а меня не беспокоит зуб.
Sacha66
Екатеринбург
самомама
Снимок сделать - может отдавало в этот зуб, а проблема в другом... А то можете не то удалить.
jersan
Хабаровск
папа
анонимно:
им проще удалить,
давно дело было лет так 25 назад примерно... заболел у меня зуб... болит так что аж искры из глаз... пришёл к врачу... а он шельмец такой полез здоровый зуб ковырять ну тот который не болит... чтож ты делаешь любимый доктор мать твою растак за ногу? пошто здоровый зуб тиранишь когда рядом больной... он на меня посмотрел и говорит... тот который у тебя болит это фигня я сейчас глазом моргну и он пройдёт... а вот тот который не болит через неделю-две заболит (хорошо что пришёл иначе тогда зуб рвать бы пришлось)... но тогда был ещё почти СССР зубы лечили хорошо и бесплатно... :pardon:
Мы с вами беседуем только два часа, а вы уже надоели мне так, будто я знал вас всю жизнь.
jersan
Хабаровск
папа
Sacha66:
может отдавало в этот зуб, а проблема в другом.
ну вот наверное как у меня было...
kvetek
Екатеринбург
мама
Sacha66:
Снимок сделать - может отдавало в этот зуб, а проблема в другом... А то можете не то удалить.

Так автор пишет
анонимно:
сделала КТ, воспаление, перелом корня зуба,
лучшее - враг хорошего
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).