Подозрение на ршм, зайдите, пожалуйста

Аноним 94
автор

Здравствуйте, дорогие , мама, 61год. Онкоцитология cin 1,cin2, HSIL. Медсестра в лоб сказала онко, заведующая говорит, нет пока. Областной город, дали талон на следующую неделю к местному гинекологу, до пн ее просто нет, другая доктор не берет.
Скажите, пожалуйста, кто понимает, стоит ли ждать или обратиться в Екатеринбург, платно. И к какому доктору стоит идти, может быть что-то еще сделать или ждать?. Опыт лечения. Анализ получили сегодня, уже маме плохо стало, скорая давление сбивала.
Понимаю, что не новый вопрос, но задала. Всем спасибо.

Я аноним

даже не знаю что посоветовать, наверно из области вас все равно направят в онкоцентр в Екб, если платно пойдете то и последующее лечение и анализы все платно,а по направлению беспл

Аноним 94: другая доктор не берет.

любым способом нужно к ней попытаться попасть

Аноним 778

В онкоцентр и все проверить. Маме лучше не говорить, сказать, что обследовать надо и лечение. На практике, шансы выше у тех кто не верит в онкологию и лечит, подруге под вопросом ставили пока биопсию не взяли, после нее сказали все нормально.

Аноним 94
автор

Спасибо. Ищу специалиста пока платно пойти. когда запишут и направление дадут не известно. Голова кругом, читаю темы.

Аноним 897

А чем вам платный поможет.? По месту жительства там существует схема, нужно чтоб анализ несколько раз показал, одно и то же, сделать необходимые анализы, а потом если все подтверждается то дадут направление в онкоцентр. Нервы успокойте . При любом варианте развития событий они вам пригодятся. Пять дней вам погоды не решат. Ну если просто тяжело сидеть и ждать записывайтесь платно в онкоцентр. Но они берут там только с подтвержденной онкологией с места жительства. Один Цин это ещё не подтверждение

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";