Собираемся в школу!

Гормональный фон

Аноним 754 автор темы
Екатеринбург
Весь июнь, июль нервничала. Экзамены у дочери, здоровье родителей. Второй цикл грудь в середине цикла наливается, больновато. За неделю до начала менструации начинает немного мазать бежевым, пью ок Жанин, у меня небольшой эндометриоз ( по УЗИ,и наблюдать) и вот позавчера забыла выпить таблетку, вчера выпила две, до конца нужно ещё 4 дня пить. И вот с утра сегодня мазнуло кровью. Для груди купила Мастодинон, он на травах, продают без рецепта. К врачу через месяц пойду.
Может ещё успокоительное попить, типа пустырника.
Может так меняться норм фон на нервной почве?
Аноним 926
Екатеринбург
Аноним 754:
Может ещё успокоительное попить, типа пустырника.
а Вы ничего успокоительного не пили?
Аноним 754:
Весь июнь, июль нервничала

Давно пора. Все болезни от нервов. Стресс очень активно меняет гормональный фон. Но надо со стрессом работать, а не гормонами заедать.
Аноним 754 автор темы
Екатеринбург
Аноним 926
,
Нет не пила, так справлялась, но колотило меня сильно.
Гормонами эндометрий сдерживаю, врач назначал, еще до этого
Аноним 926
Екатеринбург
Аноним 754,
В итоге врач , при изменившемся гормональном фоне, по идее должен менять терапию. А по факту надо было сразу поддержку нервной системе.
Аноним 754 автор темы
Екатеринбург
Аноним 926
,
Нет, Жанин пью давно. А вот такие странности два цикла
Аноним 926
Екатеринбург
Аноним 754,
Попробую ещё раз.

Лучший подарок маме выпускника - большая упаковка ново-пассита

Стресс меняет гормональный фон. Вы себя загнали. Успокоительное надо принимать сразу, а если знаете, что особочувствительны, то лучше заранее. Начните хотя бы сейчас.
Аноним 754 автор темы
Екатеринбург
Аноним 926
,
Начала сейчас пустырник, нашла остатки, ещё годные.
Сейчас понимаю, что прямо стресс был, иногда спала с кошмарами или паника беспричинная была. Ещё и выпускной частично организовывала, не одна конечно, но часть на мне была
Аноним 754 автор темы
Екатеринбург
Апну
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).