ГВ и нервоз

Аноним 990
автор

Здравствуйте))при беременности были нервозы и па ..Потом утихло
Ребенку 3 недели .попали а больницу и опять началось .
Тут мне никто не поможет (( что можно попить ?.при ГВ ? Я не выдерживаю.валерианка не помогает .Фенибут можно? Или выпить и сцедить разово ? Посоветуйте . оч прошу.тяжело

мама
Екатеринбург

Неврозы только.
Магний можно, несмотря на инструкцию. Валериану утром 1 днем 2, вечером 3 таб

Аноним 990
автор

Neiron ,
Магний пью и так постоянно и валериану .Мне назначили манурал ..буду сцеживаться два раза ..пропускать кормление , ребенок на смеси будет.если вместе с ним фенибут выпить и сцедиться? Можно? Сцеживать буду в любом случае.И какие можно ещё препораты попить очень жду совета

мама
Екатеринбург

Можно и фенибут коли кормить не будете.

Аноним 373

Так может на смесь перевести и нормально лечение пройти? Лучше уж здоровая адекватная мама, чем грудное молоко и нервная мама

Аноним 990
автор

Аноним 373 ,
Я в больнице сейчас.тут нет возможности ..препораты тут мне никто не выпишет ...до выписки продержаться 4 дня.есть несколько таблеток фенибута дома могут привести или что скажу купят ..поэтому прошу совета ... Дальше пролечусь.но эти дни надо пережить .Что помогает ещё от ПА и нервоза

Аноним 373

Аноним 990 ,
Что вам помагало? Попросите смесь для ребенка, а сами пейте лекарства.

Аноним 990
автор

Аноним 373 ,
Я к психотерапевту ходила без лекарств беременная ..он помог.А сейчас то никак не пойти

Аноним 990
автор

Neiron ,
Фенибут если выпью и сцежу 2 раза этого достаточно для выведения ? Потом покормлю
Тоесть мне дадут смесь на два кормления

Аноним 373

Фенибут разве не по схеме надо пить? Мне говорили с него аккуратно потом нужно слазить.

Аноним 990
автор

Аноним 373 ,
Не знаю.просто я сутки реву без остановки .и не знаю ,что делать.Я пытаюсь взять себя в руки , Очень жалко ребенка.Но я не могу.дышу по схеме ,делаю управления разные при таких состояниях и толка нет

Аноним 669

Прочтите книгу Курпатова с Неврозом по жизни, пока читаешь, уже легче становится

мама
Екатеринбург

Аноним 990: Фенибут если выпью и сцежу 2 раза этого достаточно для выведения ? Потом покормлю

Ну может полегче будет. Вообще его надо пить курсом.
Отчего вы ревете то? Есть причина? Где ваши близкие?

мама
Екатеринбург

А вижу в больнице ревете..,

Аноним 38

Аноним 990: Ребенку 3 недели .попали а больницу и опять началось .

С чем попали в больницу?

Аноним 762

А неврозы как себя в беременность проявлялись, как часто? И как вы справлялись?
У меня просто такая же ерунда (( Магний помогает, но если начинается это состояние, то уже ничего не помогает...Надеюсь, что после родов станет легче...

Аноним 990
автор

Аноним 762 ,
Первый триместр был весь.ходила к психотерапевту..постепенно сошло на нет..я и забыла уже .Невыносимое состояние было ...просто ужас .не есть не спать ,страх

Аноним 373

Аноним 990 ,
А на травах успокоительные помогают?

Аноним 373

Я без неврозов в больницах реву, паника начинается, как лев в клетке. Причину только вижу в том, что в детстве часто лежала без родителей. На подсознании все вылазит.

Аноним 990
автор

Аноним 373 ,
Нееаа

Аноним 990
автор

Neiron ,
Нет причины.все отлично.и больница хорошая и сын любимый и муж..страх беспричины..трСет всю и страх..а чего не ясно

Аноним 990
автор

Аноним 72 ,
Кто его пустит сюда ..никто

мама
Екатеринбург

Аноним 990: страх беспричины..трСет всю и страх..а чего не ясно

Отвлекайтесь изо всех сил, не давайте себе бояться. Прямо как накатило мечтайте о чем то хорошем. Вот прям о чем то ваще клевом. Куда вы потратите 300 млн например? Или какой ремонт сделаете в гостиной.
Дышите вдооох, задержать дыхание, считаем до 10, выыыдох

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";