ГВ и нервоз

Аноним 990
автор
Neiron
, Спасибо.буду пробовать
мама
Екатеринбург

Если есть деньги, наймите помощницу на период , первые месяцы оч тяжело, если ребенок не спокоен. А он считывает вас и будет вряд ли спокоен .. няню бы вам и отоспаться. Почему в больнице? С чем лежите ??

Аноним 990
автор
Malino8ka2018
, Ребенок не напрягает вобще .спит нормально..Ия нормально.Было за последние 2 недели - 2 наркоза . Последний видимо не очень хороший .лежу с осложнением после родов.
мама
Екатеринбург

Mapycя, мадам, вы даже не представляете себе какие чудеса творит сам человек. :wink: И Я-ТО как раз представляю. :secret:

Аноним 744

Глицин может? Сама вся на нервах и г. В.

Аноним 990
автор
Аноним 744
, Глицин слаб))) хотя надо пробовать
Аноним 744
Аноним 990
, Я в максимальной дозе пью, эффект не сразу
Аноним 990
автор
Neiron
, Я уже не знаю куда деться,два дня цистит был ,врач манурал прописала...вчера не болела совсем..думала пить не пить ...выпила две дозы назначили всё-таки ...и сегодня болит пуще прежнего (((( как так то..врач мне уже сказала лечите голову сначало ... неужели Тож психосоматика это ((((я уже не могу , ежедневно болит что то ((((и не лечится ...правда может голова..что делать то х
мама
Екатеринбург

Mapycя, Карл. Карл Иероним фон Мюнгхаузен))) Аноним 990, Психосоматика конечно Как выпишитесь, к психотерапевту обратно. И дышать дышать, тянуть себя из болота как Карл Иероним)))

Аноним 990
автор
Neiron
, Пойду обязательно))) а к психиатру нет смысла на прием или неврологу?
мама
Екатеринбург

Mapycя, Фридриха забыла))) :gy: скилероззз По скайпу да тоже можно. Аноним 990, к психиатру отлично!

Аноним 990
автор
Neiron
, А посоветуйте психиатра? Завтра пойду прямо
Аноним 990
автор
Mapycя
, Считаете нет? Хочу прям основательно как то пролечить,может и с лекарствами.надоела бякаа эта сил нет
Аноним 0
Аноним 990
, Как жаль, что осложнение вас.. у меня тоже было, эндометрит? В 40 РД рожали?
Аноним 990
автор
Аноним 0
, Да((( а,вы ? Удачно вылечили
мама
Екатеринбург
Mapycя:
НЕТ

Это что за цитата кривая? Автору сразу написали к психотерапевту, она спрашивает, про невролога и психиатра. Из них двоих психиатр эффективнее. А лучше всего психотерапевт. А таблетки ей никто особо и не назначит, только с отменой ГВ. Предложите гипноз?

Аноним 990
автор
Mapycя
, Маруся,а вы ходили сами на гипноз? Если да то куда и как долго?
Аноним 132

Я на вашем месте свернула ГВ. Можете бросать в меня чем угодно. Это было сознательно. Т.к. пока гормоны не устаканилось с головой на лад не шло. И это мы были дома! Да и молока было мало. Не сложно было. А со вторым попали в больницу. Было в 100 раз труднее. Тоже не стала кормить грудью, но лучше стало только дома. Справилась почти без медикаментов, если не считать пустырника и Корвалола. А от того что не смогла кормить грудью, эта вина, помогла мне стать лучшей матерью, чем я была. Так что держитесь! "И это пройдёт!" (с)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";