ГВ и нервоз

Аноним 990
автор

Аноним 132 ,
А за,что кидать то в вас ) я не считаю ГВ прям понацеей..просто пока терпимо жду..надеюсь вдруг последствия наркоза это ...отойдет .если на лад не пойдет ,то отменю.Хоть и жаль и молоко есть.но сходить с ума с новорожденным ребенком не выход тоже

мама
Екатеринбург

Mapycя: Почему нет? 100% безвредно и эффективно!

Хоттаааабыч!

Аноним 132

Так я это активистам ГВ

Аноним 990: сходить с ума с новорожденным ребенком не выход тоже

И я решила, что детям я нужна здоровая, а не психическая с коктейлем из гормонов вместо молока.

Аноним 0

Аноним 990 ,
Да, конечно вылечили, и вас вылечат, наверно вы в 7ке, там замечательно лечат.. сил вам , терпения и Веры в себя , ребёночку мама нужна здоровая! Поскорее поправляйтесь!

Аноним 0

Вы можете сцеживать и когда все в норме будет, дать грудь . Конечно гормоны эти ненужны отрицательные ..

мама
Екатеринбург

Hottaaabych: Это с вашей подачи меня постоянно банят?

ни разу не жамкала на вас.
Может банят потому что ничего другого не приемлите? Можете помочь, напишите в личку. В чем проблема?

Аноним 363

Тоже лежала в послеродовом и после наркоза (два раза в один день ставили ) как то невроз мой начал крепчать. Может и просто стресс так сказался. Потом 1,7 лет примерно я продержалась и весной этой меня накрыло ПА ни есть ни спать жуть, до сих пор состояние не на 100%, хотя присутствует и психотерапия и медикаменты. Беременность роды и декрет это очень большой стресс, меняется жизнь полностью. Особо впечатлительные как я не выдерживают )))

Я вам советую от всей души плавно завершить гв и перевести ребёнка на смесь и пить лекарства после консультации с врачом, которому доверяете. Здоровая мать важнее молока. Это мое мнение как человека, понимающего ваше состояние

Если хотите - пишите в вотсап 89827078707 поделюсь своим опытом
Напишите что с юмамы. Может смогу чем то помочь

Аноним 990
автор

Hottaaabych ,
Я вам в личку писала ..

мама
Екатеринбург

Hottaaabych: анониму-то как?

Попросите написать вам, она и напишет. Вижу уже.
Проверила свою, моя вроде всем открыта.

Аноним 990
автор

Аноним 363 ,
Спасибо большое.я напишу . завтра пойду к врачу новому и напишу как раз

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";