Собираемся в школу!

Порекомендуйте нейрохирурга. Межпозвоночная грыжа+защемление нерва

Всем привет! Срочно нужны рекомендации. У мужа по МРТ межпозвоночная грыжа в сегментах L4-L5, хромал сильно. Прошел курс капельниц, физиолечения, таблетки, уколы. Отправили на электромиографию, по ее результатам - защемление корешкового нерва.
даблмама
Екатеринбург
мама
Кузькина мамо
,
Ибрагимов зав отделением 41 больница.
Аноним 360
Екатеринбург
Кузькина мамо,
Грыжа сколько мм?
Аноним 360,
14,7 мм
Аноним 360
Екатеринбург
Кузькина мамо:
Прошел курс капельниц, физиолечения, таблетки, уколы. Отправили на электромиографию, по ее результатам - защемление корешкового нерва.

А вы это все делали без консультации нейрохирурга???
Татьянин_Den
Екатеринбург
мама
Я тоже у Ибрагимова была на консультации с такой же грыжей, 12 мм.
Он конечно предлагает операцию, но я пока не собираюсь.
Тоже хромала, электромиографию делала, стопа онемевшая до сих пор (с ноября прошлого года).
По электромиографии сказали не всё так плохо и пока для операции нет показаний. Восстанавливаюсь сама, невролог помогает препаратами. Укрепление мышц, хромота почти прошла, нога сильнее стала. С болью справилась ещё в январе. Физиопроцедуры , массаж. Сейчас ещё хочу пройти курс физиопроцедур.
Аноним 360:
А вы это все делали без консультации нейрохирурга???
невролога 2+терапевт
Аноним 360
Екатеринбург
Кузькина мамо,
К сожалению, ФИО доктора сейчас не подскажу. Грыжа большая, нужен контроль. Ещё от расположения зависит.

Надеюсь знающие зайдут в тему, подскажут. Мужу выздоровления!
Рыжик_
Екатеринбург
мама
Манащук в УГМК
asia567
Екатеринбург
мама
Мальханов в 40 больнице, очень хороший врач вертебролог. 2 место в рейтинге по Екатеринбургу.
ЕКБ82
Екатеринбург
бабушка
Такая же картина, ничего не помогало,ни физиопроцедуры, ни массажи, про платное, даже не говорю, было потрачено более 50 тр!! Помогло, "операция" КТ -контролируемая перирадикулярная параганглионарная эпидуральная блокада на уровне L4-L5. в 40 больнице в нейрохирургии- бесплатно. В платных клиниках от 15 тр.... Лежала 2 дня(надо было 5) направление дал невролог по прописке. Требуйте!
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).