Потеряли в поликлинике медкарту, как найти?

автор
мама
Екатеринбург

Вчера мама пошла на прием к терапевту в поликлинику на С.Дерябиной, и ее карту не смогли найти. В предыдущий прием она была у окулиста, у него не карты нет. Просто завели ей новую, и все. Но так же неправильно. В карте за столько лет данные. И в очереди в регистратуру у нескольких человек карты потеряны. Что за массовое явление? Как искать, через заведующую?

мама
Екатеринбург

Зимой потеряли дктскую карту. Я написала два заявления, искали два месяца. Потом я позвонила в страховую, там попросили принести письменный отказ из поликлиники. Пришла в поликлинику, попросила отказ. В итоге, карта нашлась за полчаса.

Анонимчик

Ясенька, Ооо! Замечательная идея! У сына 17 лет тоде карту потеряли, а ему в военкомат надо. Если бы дома не хранила копии разных обсоедований, то вообще закрыв глаза написали бы ЗДОРОВ.

мама
Екатеринбург

Анонимчик, Удачных поисков

Аноним 737

У меня тут на днях вообще что-то за гранью было. Звоню в колл-центр детской больницы как обычно чтобы записать ребенка ,а мне говорят что нет такого пациента. И по адресу и рождению и полису нет и поэтому мед помощь оказать не могут. В поликлинике приняли ,но обещали разобраться и позвонить. Прошли сутки ,я не вытерпела и начала звонить. Сначала в страховую , где мне подтвердили ,что полис действительный и на на нём числится мой ребёнок. Потом звонила опять в колл-центр ,где мне дали телефоны заведующих не совсем действильные, но всё же я добралась до человека ,который сумел исправить ситуацию меньше ,чем за час (спасибо специалисту :pozdr2: ) вместо обещанного из поликлиники -"звоните на следующей неделе ". Оказалось ,что регистратор из взрослой поликлиники ,заводя электронную карту человеку с точно такими же фамилией ,именем и отчеством не стала заморачиваться в подробностях и в системе, создала на нашем номере другого человека,но на 5 лет старше. ....вообще испортили нашу электронную карту другим человеком. Я нашла двойника моего ребёнка в ВК ( знаю адрес и дату рождения, но там
у девицы закрытыйй профиль и естественно ,что она не стал меня добавлять в друзья ,видя что у нас только одинаковые фамилии. Вопрос ,а зачем народ создаёт такие закрытые профили, что даже сообщение не отправит? Сейчас моему ребёнку вернули данные ,но на сколько глубоко "почистила" регистратор из 7-больницы , обследования и приёмы ,видимо, мне ещё предстоит обнаружить. Слов не хватает "ласковых" за такую работу .

Аноним 28

После мучений с картой ребёнка, которую в поликлинике даже подержать не дают, а выписки чуть ли не месяц надо ждать, я просто выкрала карту ребёнка прямо в кабинете врача и ушла наблюдаться в платную поликлинику. Надоело... кроме справок и так больше не за чем не ходим...

мама
Екатеринбург

Аноним 28, А зачем? Можно все важные анализы скопировать и вынуть то ,что платно проходили. И волки сыты и овцы целы. А в платной ваша карта никому и не нужна. Там всё на руки отдают.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";