Где можно пройти в комплексе узи и прием гинеколога, а также маммолога?

Аноним 777
автор

Скорее для профилактики. Но чтобы адекватно и без навязывания. Гармонию, например, не люблю

Екатеринбург

В 41 больнице все проходила, быстро, за 1 день. И УЗИ, и маммография, и специалисты.

Екатеринбург

Аноним 777 ,
В КИРМ приём гинеколога сразу с УЗИ и цена щадящая

Екатеринбург

Аноним 777,
Записалась к гинекологу, УЗИ тоже сразу сделали в порядке очереди, но ее можно сказать не было. Гинеколог посоветовала маммолога пройти, так же сразу в регистратуре дали талон. И на маммографию планово тоже сразу отправили. Может это мне так повезло в тот день, но все быстро было. Гинеколог Шулева, я просто к ней попала, меня устраивает, других не знаю.

Аноним 418

Медцентр Мира на 8 Марта-Авиационной, все в комплексе проходила, но это года два назад. Понравилось, что у них маммолог-онколог, как-то мне спокойнее от этого

Екатеринбург

Аноним 777 ,
Позвоните в Женскую клинику на ботанической, у них бывают комплексные программы, мне рассылка как-то приходила.

просто посетитель
Екатеринбург

В 41 больницу хожу. У них и история сохраняется, все в компьютере.

бабушка
Екатеринбург

я в Медику хожу. Узи можно сделать одновременно. По времени администратор и с врачами поможет.
А вообще если нет по УЗИ необходимости ,то и прием маммолога не нужен. Мне гинеколог грудь на осмотре смотрела.

Аноним 766

Zaezzza, а какого там врача посоветуете?

бабушка
Екатеринбург

Аноним 766: а какого там врача посоветуете?

Знаете, зареклась советовать врачей-специалистов.
Сама нарвалась однажды ,и по моему совету ходили ,неудачно.
Так что
Узист Антонов там нравится. Смотрит досконально.

Аноним 766

Zaezzza, Так вы не советуйте, просто скажите к кому ходили, я отзывы почитаю. Два раз тут так хороших врачей находила. Очень это актуально.

бабушка
Екатеринбург

Аноним 766: скажите к кому ходили

Шушарина Наталья Юрьевна ,это гинеколог.
Курапов Александр Лукич, это маммолог ,к нему и с дочерью ходили.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";