Аборт

скроюсь
автор

Ищу платную клинику где можно сделать аборт на раннем сроке,3-4недели,посоветуйте пожалуйста хорошую и проверенную.
И пожалуйста без комментариев, может передумаете, да зачем и т.д
Юго западный район желательно
Сама смотрела,мониторила цены,в принципе почти везде одинаково, но очень хочется к проверенному и нормальному врачу попасть...

Анонимчег

Дак медикаментозный может везде одинаковый? Просто под наблюдением....

Аноним 89

В любом медицинском центре сделают. И вопросы ни кто задавать не будет.

Сначала осмотр на кресле, мазок возьмут.
УЗИ сделают, определить срок. Дадут таблетку, при докторе её выпьете, через 2 дня придёте, вам дадут вторую, положат в палату на пару часов, начнутся выделения яйцо выйдет, вас отпустят. Всё.

Екатеринбург

скроюсь ,
Сестра в Гармонию на Советской обращалась, всё ок прошло

Аноним 96

Я бы посоветовала разузнать каким препаратом делают медикаментозный. А потом в интернете почитать. Лет шесть назад делала ма, потом выскабливание пришлось делать. По факту всё как обычный аборт, только денег больше ушло. Мне кажется делали его препаратом, который не очень эффективен.

скроюсь
автор

Аноним 89,
УЗИ уже есть на руках

скроюсь
автор

Аноним 96,
Ничего себе
Я в принципе в курсе какой препарат дают,но блин побочек ужасно боюсь

Анонимчег

скроюсь ,
Они явно сами будут УЗИ переделывать. Логично же

Аноним 89

Не переживайте вы так, всё нормально будет. Идите и делайте пока срок маленький. Потом когда сердцебиение услышите на УЗИ, будет уже сложнее.

Аноним 96

скроюсь , он же не единственный

Аноним 898

Мне по медицинским показаниям делали в обычной по полису. Вакуум-аспирация. Всё хорошо сделали.

скроюсь
автор

Аноним 898,
Бесплатно?и где?

аноним123

скроюсь ,
В обычной жк делают бесплатно

Анонимка

Вам и в обычной ЖК могут дать таблетки.

мама
Екатеринбург

Гармония.
Но после таблеток часто чистят.

скроюсь
автор

Лагерта,
Блин,вот этого я и боюсь очень.

мама
Екатеринбург

скроюсь,
Так сделайте обычный, не парьтесь.

Ноунейм Ноунеймович

В обычной женской консультации делают бесплатно и медикаментозный аборт, и мини (вакуумная аспирация), и обычный. Всё по полису. Но! 14 августа я успела на Мед/аборт, а вчера пришлось делать чистку, ибо промучилась, но остатки не выходили должным образом, мазня, всё болело, темпа поднялась. Вчера экстренно на узи и в стацианар на вакуумную чистку. Так что МА не панацея, о чем мне врач пыталась донести, что часто приходится дочищать. Мне давали мезопристол и мефипрестол. Поэтому не тратьте денег, делайте всё бесплатно, но МА вот именно у меня прошёл не удачно

Аноним 124

Бесплатно в вашей поликлинике могут сделать. Но. Туда надо еще записаться. И вы можете уже не успеть на медикаментозный.
В любой частной по сути цены более менее одинаково,в районе 15 тысяч,плюс узи отдельно. Приходите,делают узи,если по показаниям все норм,дают таблетку. При враче пьете. Если все норм,не тошнит ничего,то идете домой. Через два дня пьете вторую (в частной ее дают домой,в бесплатной нужно приходить снова к врачу). После нее начинаются выделения. Длятся несколько дней. Практически как месячные,но больше и дольше. Неделю минимум. Через неделю на прием к врачу,делает узи,смотрит чтоб все было ок. И на этом все.
Я делала в частной,подруга в бесплатной. Все одинаково делали.
Только подруга ждала,я нет.
У нее было время подумать,у меня нет.
Таблетки одинаковые,но вторую она пила в поликлинике и ждала выделений.как по мне это не очень.

мама
Екатеринбург

Я бы за Гармонию всё-таки была. Там после всяких медицинских вмешательств хоть ночью звонить можно врачу. Меня это успокаивает всегда.

Аноним 898

Да. Бесплатно. Через прием гинеколога. В больнице, к которой вы прикреплены. Вакуум-аспирация делается под наркозом.

Анонимним

скроюсь: Бесплатно?и где?

Я делала в своей жк по прописке бесплатно,вакуум на сроке 4-5 недель,покупала только обезбаливающий толи спрей толи гель,чтоб шейку раскрыть. Лучше сделайте вакуум аспирацию по времени ровно 1 минута,не надо ждать пока таблетки подействуют и да,у них куча побочек. Записываться не надо,в регистратуре скажите срочно надо вас платно примут,но все равно дешевле чем в платной клинике,я 5 лет назад заплатила 400р за прием. Я в пятницу узнала с утра,сразу прибежала,узи сделали,мазки взяли,во втроник уже убрали. Сразу домой пошла.

Аноном 1203

Если в бесплатную обращаться, то еще дают "время тишины" это дней 5, точно не помню. Ходила в платную. Делала медикаментозный, вышло около 8-9 т.р.. Все прошло нормально. Если вакуумом делать, то дешевле и долше, сначала анализы все сдаются. Вам самой решение принять какой аборт сделать. После каждого будут определенные последствия для организма.

скроюсь
автор

Да вот в чём и проблема что аборт нужно сделать несовершеннолетней девушке, я её родственница,кроме меня ей на данный момент обратиться не к кому,она готова и согласна его сделать, но очень боится огласки и не можем определиться какой самый менее травматичный...

Аноним 509

Делала дважды медикаментозный в жк на северном, первый раз все хорошо прошло, второй раз не все вышло, вакуумом убирали. Мне кажется вакуум надёжнее, быстрее и болей нет после него, как после таблеток. Сходите проконсультироваться в кабинет планирования на северном, там очень хороший врач, подскажет вам как лучше поступить.

Аноним 169

Гармония. И по цене дешевле. Качественно

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";