А давайте о болезнях поговорим?

Аноним 311
автор

У кого что болит? У меня желудок и на ухо надо операцию делать, не могу решиться

Аноним 311
автор

А еще сердце (
Мне под 50

мама
Екатеринбург

Стареет юмать, капец

мама
Екатеринбург

Колубара,
Точно.

Все диагнозы перечислять не буду.

Москва

Колубара ,
Ой не говорите Скоро будут тут дневник измерения давления вести

мама
Екатеринбург

Все равно мне все еще странно обсуждать свои болячки. Мне кажется это интимно очень, чтоб так, на сайте вдруг рассказывать. Раньше пользователей по фоткам узнавали, сейчас по геморрою и мигрени будем?

Аноним 311
автор

Ну хочется кому то пожаловаться! Найти сочувствие (

просто посетитель
Екатеринбург

Колубара: по геморрою и мигрени будем?

По фото больных мест

мама
Екатеринбург

Это чо в голове надо иметь чтобы с такой темой на люди идти?
Жесть.

мама
Екатеринбург

Лагерта,
Ипохондрию и задолбаных домочадцев, видимо..

мама
Екатеринбург

А давайте... В последний раз о болезнях говорила в 12 лет своих. Не шучу. Так что ипохондрия не удел старости.
В 12 лет говорила, что мне грозит "слепота" (близорукость), искривление позвоночника и щитовидка.
Сделала оерацию в Микрохирургии, щитовидка скомпенсировалась (слежу, тиреодит никуда не делся, но и не требует лечения), позвоночник тоже. Так что, я вполне себе здоровее, чем была в 12 лет))))

aum
мама
Екатеринбург

я иногда в такие темы захожу чтобы только понять какая я счастливая. Простите меня автор) мне тут нечем похвалиться, даже если что то болит я воспринимаю это как сигнал организма - нужно что то менять в образе жизни. А так наш организм это саморегулируемая система, сам себя прекрасно вылечить может при должном содержании, уходе и питании.
Видимо ваше питание не нравится организму раз желудок болит , пересматривайте.
Ну и мысли вообще не последнюю роль играют. Если думать о себе как о старой и больной то так и будет.

мама
Екатеринбург

Я вот себя вполне здоровой и счастливой ощущаю
Но недавно к врачу ходила, он всё-всё спросил, про каждый орган, так я столько наговорила, аж страшно стало: как я жива-то до сих пор!
Но не хочу расписывать.
Согласна с мнением, что здоровых людей нет, есть недообследованные)))
А еще, год назад где-то читала о мужчине, который до 200 лет собрался дожить. Он "баги" организма себе правит. Вот тоже хотела бы исправить некоторые ошибки, да медицина еще не так далеко шагнула)))
Или шагнула, но не у нас (в Китае, говорят, многое правят)

мама
Екатеринбург

А у меня стало плохо с памятью. Иногда не могу вспомнить фамилию человека, с которым раньше много общалась. Или как я раньше делала то, что много раз делала на автомате.
Но это не болит. Так что вот, старая скоро стану, дурная, а никто не пожалеет, просто старушка с кукушечкой и все.

Екатеринбург

Давление стало прыгать. Мне 37.
Чо дальше(

просто посетитель
Екатеринбург

Куда внимание, там и рост. Прямо сейчас вы питаете свои болезни

папа
Хабаровск

блин... навеяло...
"...которая была еще молодой женщиной (ей как раз исполнилось двадцать пять), и еще довольно миловидной, и еще сохранила почти все зубы во рту и еще немного волос на голове, и кроме подагры, и сифилиса, и легких головокружений ничем серьезным не болела, и еще надеялась жить долго, может быть, пять или десять лет, и, может быть, даже когда-нибудь выйти замуж и родить настоящих детей..."

Екатеринбург

У меня на одной руке 5 переломов, мизинец, запястье, лучевая кость, головка локтя в 2х местах....идет 7 неделя гипса....болит вечерами....

Аноним 578

aum: я воспринимаю это как сигнал организма - нужно что то менять в образе жизни.

aum: сам себя прекрасно вылечить может при должном содержании, уходе и питании.

aum: Ну и мысли вообще не последнюю роль играют. Если думать о себе как о старой и больной то так и будет.

Полностью согласна, все наши болячки от головы, образа жизни и здоровой психики. Когда человек живет свой жизнью, которая его полностью устраивает, то у него ничего не болит.

мама
Екатеринбург

Мне зубы новые надо. Недавно француз свой протез показывал, зубов лишился в аварии. Очень красивые зубы и бесплатно делал.
У нас можно протез сделать в муниципалке?

мама
Екатеринбург

Всем привет! У меня где-то с месяц назад начала неметь правая рука от локтя до кисти, немеет не полностью, чувствительность есть, но покалывание в пальцах неприятное. Со зрением после вторых родов вообще плохо стало, сильно упало. Окулист ещё во время беременности отправил к неврологу, говорит с сосудами что-то, но не успела, преждевременные роды, и моя запись пропала пока находились мы с малышом в больнице. Сейчас только хуже стало. Теперь к неврологу не могу блин попасть с нашей дурацкой системой, запись через терапевта с грудничком совершенно нет времени бегать по врачам, к одному неврологу бы спокойно пришла и все

Аноним 466

Andjelo: У меня на одной руке 5 переломов, мизинец, запястье, лучевая кость, головка локтя в 2х местах...

Жостко увас всё... Как вы так умудрились?
У меня сегодня горло и ухо болит..

мама
Екатеринбург

Самая не интересная тема, слушать у кого что болит. Вот скучнее нет.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";