А давайте о болезнях поговорим?

папа
Екатеринбург

Andjelo,
Скорейшего выздоровления вам.Я 3 года назад ломал лучевую кость.Упал с крыши.Не разу в жизни ничего не ломал(50 лет)Гипс снял через 2 недели,интенсивно разрабатывал,но боли ушли только через 2 года.Думал быстрее переломы зарастают.

просто посетитель
Екатеринбург

jersan: блин... навеяло...

"Парфюмер" же?

всем здоровья!!!

мама
Екатеринбург

Andjelo: У меня на одной руке 5 переломов, мизинец, запястье, лучевая кость, головка локтя в 2х местах....идет 7 неделя гипса....болит вечерами....

Ой-ей-ей! Сил и терпения вам всё срастить!
Катёныч ,
А к остеопату не хотите сходить?

Aноним 32

У меня обнаружили неизлечимое психиатрическое заболевание. Прогнозы лечения неясны :( хоть тут пожалуюсь

мама
Екатеринбург

mamaDochek: Согласна с мнением, что здоровых людей нет, есть недообследованные)))

ой ли)) вы на диспансеризацию сходите, съездила тут на днях - здоровее не бывает

мама
Екатеринбург

Aноним: У меня обнаружили неизлечимое психиатрическое заболевание. Прогнозы лечения неясны

Ну как в стадии ремиссии держать, наверное, известно уже?

exЛильчик: вы на диспансеризацию сходите

О, да! Диспансеризация - это вообще песТня! Даже если и пожалуешься на что-то, с записью "здоров" выходишь

мама
Екатеринбург

mamaDochek: Даже если и пожалуешься на что-то, с записью "здоров" выходишь

у нас мужем у родителей онкология была, + у него еще диабет в роду, а запись в карте здоровья - наследственных заболеваний нет. На вопрос че за хрень ответили, так это вам надо к терапевту идти и там уже наблюдаться. А то мы не знали, прям глаза нам открыли

мама
Екатеринбург

баранкин: Скорейшего выздоровления вам.Я 3 года назад ломал лучевую кость.Упал с крыши.Не разу в жизни ничего не ломал(50 лет)Гипс снял через 2 недели,интенсивно разрабатывал,но боли ушли только через 2 года.Думал быстрее переломы зарастают.

в смысле с крыши упал???? я на балконе поскользнулась....
2 года?????? я в пятницу на рентгене была - снимали гипс, рентгенолог сказал руку разогнуть я почти смогла но со слезами на глазах.....((((

mamaDochek: Ой-ей-ей! Сил и терпения вам всё срастить!

спасибо!!!

Aноним 32

mamaDochek: Ну как в стадии ремиссии держать, наверное, известно уже?

Спасибо за поддержку. Пока еще держат на лекарствах, наступит ли ремиссия это вопрос открытый

мама
Екатеринбург

геморроя ни у кого нет что ли???

мама
Екатеринбург

Автор лучше говорить о здоровье чем о болезнях.
Наши позитивные мысли, это все что нужно для здоровья.
Мне 50 и у меня все хорошо, ничего критичного.

мама
Екатеринбург

Neiron ,
Слушай, а у меня наоборот - стоит сказать, что ничего не болит - тут же что нибудь вылазит. Поэтому стараюсь молчать. Но теоретически порассуждать всегда готова

Аноним 194

А у меня все вокруг да около зубов. Год назад перенесла свиной грипп( чуть коньки не откинула), а после него пошло осложнение на суставы. Не сидеть, ни стоять, все больно было. Вылечила. Но, пока лечила, зубы растаяли словно сахар. 22 зуба. Из них 6 выдирать( три выдернула уже), лечение, импланты, мосты... Только от стоматолога пришла, размораживают, больнооо
Сыну сегодня тоже три ммникапиеса вылечили, да надо на рентген с ним ехать, что-то зуб не растет, врач на ощупь тоже зачатка не нашел. У младшего вчера глянула, передний зуб полез , а молочный даже не шатается. Мне сегодня надо было выдирать, буду просить, чтоб вместо меня сына пустили. Уфффф. Как я хочу " перепрыгнуть" это время и очнуться опять с улыбкой

мама
Екатеринбург

EВА, ипохондрия страшная штука))) программирует тебя на болячки.

Неузнаваемая

Диабет, гипертония, варикоз, геморой, эндометриоз. Мне 42.

Екатеринбург

Andjelo: геморроя ни у кого нет что ли???

у всех есть. В разном количестве

мама
Энгельс

А у меня камень в мочеточнике застрял.

aum
мама
Екатеринбург

exЛильчик: у нас мужем у родителей онкология была, + у него еще диабет в роду, а запись в карте здоровья - наследственных заболеваний нет.

по мне так это алиментарнозависимые болезни. Не наследственные.

Неузнаваемая: Диабет, гипертония, варикоз, геморой, эндометриоз. Мне 42.

тоже все решаемо. особенно последние 4 . Посмотрите для начала фильм "Толстый больной и почти мертвый" 2 части "План еда: Думай , что ешь", "Ест тебя заживо" " При чем тут здоровье?" Они все есть в свободном доступе на ютуб.
В принципе всем кто тут жалуется полезно будет посмотреть и хоть что то пересмотреть в образе жизни.
ЕСТ ТЕБЯ ЗАЖИВО, 2018
Половина всех взрослых людей борется с хроническими заболеваниями, включая рак, болезни сердца, инсульт, диабет, ожирение, гипертонию, болезнь Альцгеймера, артрит и эректильную дисфункцию.Несмотря на огромные средства, потраченные на медицинские исследования, новые лекарства и инновационные технологии для улучшения нашего здоровья, всё больше людей становятся инвалидами и умирают от хронических заболеваний.
Благодаря ведущим медицинским экспертам и исследователям, мы представляем научный взгляд на причины, по которым мы так больны, кто несет ответственность за снабжение нас неправильной информацией.

Аноним 311
автор

Прочитала тему, стало еще хуже
Настроение было хорошее, а стало плохое. Блин

мама
Екатеринбург

Neiron ,
Да вроде не ипохондрия это. Болезни не ищу. Пока совсем не прижмет.

Аноним 311
автор

Andjelo,
Очень вам сочувствую, выздоравливайте поскорее
Вы на балконе упали или с балкона, не поняла немного

мама
Екатеринбург

Аноним 311: Прочитала тему, стало еще хуже
Настроение было хорошее, а стало плохое. Блин

из за чего?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";