А давайте о болезнях поговорим?

aum
мама
Екатеринбург

Næturylur: разговоры про болячки не люблю

а что о них говорить то? )) все верно, для меня болячка это просто повод подумать что я делаю не так и решать вопрос.

Næturylur: вы мне начинаете нравиться


испортили немного жалобную тему

Екатеринбург

aum: мумие алтайское (2т в день), витамин Д3

да да, пила это....спасибо!

мама
Екатеринбург

aum: для меня болячка это просто повод подумать что я делаю не так и решать вопрос.

Что я делаю не так, если в желчном песок.
Я не с издевкой, как раз хочу понять.

Екатеринбург

aum ,
да. повод думать и действовать.

Аноним 311
автор

aum: испортили немного жалобную тему

Тема не жалобная, а для поддержки!
Не хочу болеть

Екатеринбург

Аноним 311: Не хочу болеть

тогда тему надо назвать давайте поговорим о здоровье! все из головы идет

aum
мама
Екатеринбург

Frona: Что я делаю не так, если в желчном песок.

я не врач, но на вскидку - нарушение обмена жиров, нехватка воды, витаминов, резкие колебания веса, много рафинированной углеводной пищи и т.д.. В любом случае надо пересматривать питание и больше движения. Убирайте всю рафинированную пищу, я помоему это в каждой теме пишу - больше цельной еды (даже картошка если это пюре, то уже считай переработанная, все что имеет сложный состав, переработано в муку, имеет химические ингридиенты название которых ваша бабушка не знала) Основной упор на обилие овощей, ягод, зелени, цельных круп. добавление горечей и желчегонных трав (одуванчик, куркума, расторопша).
Любое оздоровление сводится к тому чтобы сделать пищу лекарством, убрать стресс, увеличить физ нагрузку, убрать ментальные токсины из головы.
Если хотите я поищу и вышлю вам в почту информацию про оздоровление печени и желчного. Напишите почту в лс.

aum
мама
Екатеринбург

Аноним 311: Тема не жалобная, а для поддержки!
Не хочу болеть

тогда поддерживаю вас))

Драгоценная: тогда тему надо назвать давайте поговорим о здоровье! все из головы идет

ну или как вариант назвать "ЗОЖ это не пи*ж) ибо у нас уже тут к оздоровлению все пошло))

мама
Екатеринбург

aum: нарушение обмена жиров, нехватка воды, витаминов, резкие колебания веса, много рафинированной углеводной пищи и т.д..

углеводы быстроусвояемые убраны по максимуму, двигаться тоже стараюсь
возможно именно поэтому процесс ухудшения достаточно вялотекущий
а я хочу прям найти причину и с ней работать, чтобы желчный спасти

aum: ментальные токсины из головы

под ними что подразумевается?

папа
Хабаровск

Neiron: и у меня все хорошо

Врач, осматривая пациента: — Хорошо, очень хорошо. . . — Так что, доктор, всё хорошо? — Хорошо... что это не у меня. (с) анекдот

Екатеринбург

Аноним 311: куда все девается то

нелюбимая работа, накопившаяся усталость, мало сна, мало движения и постоянный нервяк. Вот любимое развлечение наших людей.

aum
мама
Екатеринбург

Frona: под ними что подразумевается?

ментальные токсины- страхи, обиды, фобии

Frona: углеводы быстроусвояемые убраны по максимуму, двигаться тоже стараюсь
возможно именно поэтому процесс ухудшения достаточно вялотекущий

видимо да, этим вы улучшили состояние и отодвинули возникновение серьезных последствий )) еще чуть чуть и вы с этим справитесь))

просто посетитель

aum: я иногда в такие темы захожу чтобы только понять какая я счастливая. Простите меня автор

И меня простите . РА . Есть болезни куда хуже .

Andjelo: .болит вечерами....

Да где вас так?

red00: Очень красивые зубы и бесплатно делал.
У нас можно протез сделать в муниципалке?

А француз в нашей муниципальной делал?

Катёныч: немеет не полностью, чувствительность есть, но покалывание в пальцах неприятное. Со зрением после вторых родов вообще плохо ст

Недостаток Магния у вас . Пропейте , курсом . улучшение будет , проверено .

просто посетитель

Аноним 311: Мы ведь рождаемся такими здоровенькими, куда все девается то

Куда девается ? Ну здоровье это как ребёнок ( что ли?) , не занимаешься и уже поздно . Только остаётся поддерживать .

Аноним 68

aum: Человек к 40 годам либо сам себе врач, либо он дурак.

Подпись у Вас прекрасная, но вставлю свои 5 копеек.

Если человеку приходится обращаться к эскулапам, он может и задумается. А та половина человечества, что к врачу попадает, когда совсем прижмет и до 40 лет абсолютно здорова, у нее нет времени, стать самому себе доктором.
Плюс категоричное - вас спасет только эта таблетка. не оставляет пациенту шанса задуматься. А жаль.

В остальном подписываюсь под каждым Вашим словом. Наше здоровье в наших руках. Все в парк!

aum
мама
Екатеринбург

Аноним 68: А та половина человечества, что к врачу попадает, когда совсем прижмет и до 40 лет абсолютно здорова

ну да, меня раньше долбануло нездоровье, я с детства какой то болезной была. К 27 так вообще думала разваливаюсь. А сейчас в 42 прям довольна собой и здоровьем))

Аноним 68: Плюс категоричное - вас спасет только эта таблетка. не оставляет пациенту шанса задуматься. А жаль.

ну вот жизнь заставила усомниться, тк таблетки не работали на мне)) ну и интуитивное непринятие развилось к фарме.

Аноним 68: Наше здоровье в наших руках. Все в парк!

поддерживаю)) пинать себя надо))) на пробежку, прогулку, движение жизнь, те старики что работают и двигаются зачастую гораздо дольше живут и в своем уме.

LUCKY ME: Недостаток Магния у вас . Пропейте , курсом . улучшение будет , проверено .

плюсуюсь, на магнии прошло, дефицит В12 еще может давать онемение и покалывания в конечностях.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";