Эутирокс. "Поехало" зрение.

Аноним 888

Аноним 180: мне заведующая отделением 40 больницы в свое время сказала, что можно резко

можно резко, когда нехватка - человек помирает, ему плохо - выпил больше, сразу стало хорошо.
А когда самочувствие и так нормальное, анализы высоковаты - тут бы не навредить, подкорректировать потихонечку.

Аноним 180

Аноним 77: Именно 137 есть в продаже

видимо известный врач об этом не знала и ей было все равно

Аноним 58

Извините, автор, подниму вашу тему.
Искала про ТТГ на форуме, но ответа так и не нашла. Подскажите, знающие люди, пожалуйста. Эутирокс - это единственный вариант при проблемах щитовидки? У меня всегда ТТГ в норме был, а сейчас вот 5.92. По УЗИ : есть узелок в правой доле 4мм, объем левой доли маленький. К эндокринологу записана, но уже догадываюсь, что она назначит. Неужели нет других вариантов?

Аноним 281

Анониммм: У меня всегда ТТГ в норме был, а сейчас вот 5.92. По УЗИ : есть узелок в правой доле 4мм, объем левой доли маленький. К эндокринологу записана, но уже догадываюсь, что она назначит. Неужели нет других вариантов?

И о чем вы догадываетесь? Думаете, вам при таком ТТГ выпишут эутирокс? Не уверена. У моего сына ТТГ 6,6, но СТ4 в норме. В щитовидке слева коллоидная киста 1,8мм. Эндокринолог ничего, кроме йодомарина 200, не назначает пока.

Аноним 58

знакомая ,
Мне его уже не раз пытались выписать и при нормальном ТТГ в 3,84... разные эндокринологи. Поэтому и сейчас не сомневаюсь, что назначит эутирокс в 25мг

мама
Екатеринбург

Анониммм ,
Вот почитайте
https://www.u-mama.ru/forum/family/health/832658/

Аноним 58

ИринаЯ ,
Спасибо!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";