Аллергия на холод

Аноним 924
автор

Есть у кого-нибудь аллергия на холод? Как проявляется? Как лечите?
У меня с приходом холода опять температура 37,4, таблетки типа аспирина и цитрамона не снижают её, сама в 10-11 вечера проходит. Одета тепло, в машине тепло, на работе тепло. Но видимо хватает того, что носом нанюхаю холода.

Аноним 538

У меня. Холодовая и тепловая крапивница

Екатеринбург

Аноним 924 ,
У меня в межсезонье аллергический гайморит обостряется, в сырость и весной когда снег тает. Брызгаю антигистаминное

Аноним 924
автор

ProAlena: Брызгаю антигистаминное

Сегодня с утра выпила тоже антигистаминное. У меня эта аллергия уже лет 20, не могли определить. Я сама решила, сопоставив факты только год назад. Вот посмотрю, будет сегодня температура или нет. Обычно часа в 3-4 начинается.

мама
Екатеринбург

Аноним 538: У меня. Холодовая крапивница

+1

мама
Екатеринбург

Анализ общий крови давно сдавали? Я бы сдала на вашем месте, чтоб уж спокойной быть. Повышение небольшое температуры во второй половине дня может указывать на нехорошие процессы в организме.

Аноним 924
автор

Black raven: Повышение небольшое температуры во второй половине дня может указывать на нехорошие процессы в организме.

Так пишу же. 20лет не могли найти от чего температура, точно не воспалительный процесс. И кровь и гормоны и узи, и что только не сдавала.

Екатеринбург

Аноним 924: У меня эта аллергия уже лет 20, не могли определить. Я сама решила, сопоставив факты только год назад.

Я анализы сдавала и мне делали КТ гайморовых пазух.

Аноним 924
автор

ProAlena: Я анализы сдавала

А где и какие?

Аноним 430

Жила с температурой 37,2 целых 2 года. Она просто была постоянно. Что только не искали. Ничего не нашли. А потом как-то я про неё уже забыла, смирилась что она в принципе просто есть и все. И спустя где-то полгода промеряла снова. А ее нет! И с тех пор нет, лет 12 как. Ни стрессов особых, ни болела как-то , ни сезонность в период ее проявления- ничего. Она просто была. И также просто исчезла.

Екатеринбург

У меня. Лицо, руки и ноги. Краснеют и распухают...
С лицом решила подбором хороших тоналок, плюс еще крем от раздражения до и после. В холодное время водой не умываюсь, только мицеллярка(тоник для сухой) и молочко гипоаллергенные. Или 2-фазное.
Руки-ноги - кутаю как только температура ниже+10...
Подобрала растительное средство, у меня это кордицепс, но не всем подходит

Аноним 924
автор

Аноним 430: Жила с температурой 37,2 целых 2 года.

У меня она как могла быть постоянно, по полгода, году, так и могло не быть 6 лет.

Аноним 430: Она просто была. И также просто исчезла.

Что-то поменялось. У меня на период беременности и кормления пропала.

мама
Екатеринбург

На холод крапивница, аллергичемкмй ринит. Но он и без холода. Одышка, хрипы

Екатеринбург

Аноним 924 ,
У меня эта история с детства... сначала атонический дерматит был, потом какое-то время вообще ничего не было, потом гайморит начался сезонный. Гайморит мне облегчили в УГМК, а так 4 года мучалась, даже прокол предлагали

мама
Екатеринбург

у меня странная аллергия. проявляется только если я долгое время никуда не выхожу. при попадание на холод краснели и чесались щеки и вобще все лицо, покрывалась сыпью. например лежала в больнице 2 недели. потом вышла и пока шла до дома превратилась в нечто. последний раз было проявление когда совсем перестала гулять, постоянно находилась то на работе, то дома, передвигалась только на машине, которая была припаркована в метре от здания. все проходило как только начинала стабильно бывать на улице, симптомы за несколько прогулок проходили.

мама
Москва

Аноним 538: Холодовая крапивница

+

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";