Голосуй за врача!

Вопрос тем, кто пьет магний постоянно или часто. И еще нужен совет по витаминам для мужчины.

мама автор темы
Екатеринбург
1. Когда вы пьете магний, какие улучшения или изменения вы испытываете? Как с нервами?
2 посоветуйте витамины для мужа. Возраст под 40, не крепыш. Часто болеет простудными. Чем попоить, чтоб меньше болел
Octavia
Екатеринбург
мама
1. Благодаря магнию держусь, а то совсем крыша поехала бы с моей бессонницей.
2 С айхерб устроит? https://ru.iherb.com/pr/Source-Naturals-Men-s-Life-Force-Multiple-90-Tablets/8080 Но витамины, даже хорошие не гарантируют что человек болеть меньше будет. Стресс? Как с питанием дело обстоит?
Дайте мне кофе, чтобы изменить то, что в моих силах. И вино, чтобы принять то, что не могу изменить.
Лампа
Екатеринбург
мама
1. Стала намного спокойнее. Но теперь мне кажется что я без магния не смогу. Покупала магний Б6 и магнелис - эффекта почти не было. Стала пить с айхеб ,через месяц поняла что эффект есть.
Милый,все как ты хочешь. Если я говорю, что ты хочешь борщ - значит ты хочешь борщ.
новопузик
Екатеринбург
мама
А разве магний можно пить постоянно, вроде курсами надо с перерывами.
Не нужно быть важным, важно - быть нужным.
мама автор темы
Екатеринбург
Octavia,
Стрессов очень много. Работа такая.
С питанием тоже - на бегу в основном. Бутерброды и тп. Полноценно только дома поздно ночью. И то не всегда. Может прийти и упасть. Но бывает что целый день валяется, поэтому стпюараюсь готовить вкусно, полезно и вкусняшками закидать.

Может что то не с айхерба в рядовых аптеках есть?
За совет спасибо. Посмотрю....
мама автор темы
Екатеринбург
Лампа,
Интересно.... попробовать тоже чтоли. Сама магнелис пила . Не помню эффекта.
новопузик,
Мне кажется кто как пьет. Кому то без перерыва надо.
Annetka
Екатеринбург
мама
сама пью и дети, регулярно пропиваем 1 месяц, 3 месяца перерыв, эффект ощущается, спокойнее реально, детям окулист и кардиолог назначает, обычно магний В6 форте пьём
Счастье есть!
Octavia
Екатеринбург
мама
мама
,
От стресса иммунитет сильно страдает. Одними витаминами тут не обойтись. Полноценный сон очень важен и питание.
В Аптеках Солгар есть. Такой поищите https://ru.iherb.com/pr/Solgar-B-Complex-with-Vitamin-C-Stress-Formula-250-Tablets/12650
Дайте мне кофе, чтобы изменить то, что в моих силах. И вино, чтобы принять то, что не могу изменить.
jersan
Хабаровск
папа
мама:
Часто болеет простудными. Чем попоить, чтоб меньше болел
мама:
Возраст под 40
дык водкой...
Мы с вами беседуем только два часа, а вы уже надоели мне так, будто я знал вас всю жизнь.
Аноним 10
Я пью магнерот курсами, по назначению кардиолога,с сердцем проблемы. В качестве бонуса к основному сердечному эффекту всегда получаю спокойный сон, перестаю дергаться,реагирую спокойнее на стрессы.
Аноним 964
Екатеринбург
Мне магний из аптеки не помогал особо, валериану подключала и то так себе эффект. Но у меня гормональные было. Потом выравнивалось. В обычной жизни не пила совсем вроде.
мама автор темы
Екатеринбург
jersan,
Вот смешно сказать, но у него непереносимость. Как и у меня. Мы с ним в молодости один раз напились водки, с тех пор больше ни разу даже не прикасались. :gy:
А, он коньяк еще пил. Без меня. Эфыект тот же.... :crazy:
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).