Голосуй за врача!

Стало хуже после кварцевания

Аноним 701 автор темы
Екатеринбург
У кого дома есть домашний излучатель системы "солнышко"? Было у вас подобное? Началась простуда, я по обычной схеме прокварцевала горло себе. Вчера и сегодня. Утром прям уже совсем разболелась. Горло, сопли, температура. А после сегодняшнего прям и дышать труднее стало, я сегодня еще и нос кварцевала.
Это не помогло в этот раз кварцевание, и я, как бы, дальше болею или реально стало хуже? Как понять? Может лампа испортилась. Или я старею уже. Обычно со 2й процедуры заметно лутшело. И в случае если вначала заболевания "ловила", то не болела дальше.
Изначально лампу применяла из за того что у меня хроничиский синусит и при любой маленькой болячке начинался гайморит через 3 дня болезни. Неужели не будет мне спасения теперь
Wasjka
Екатеринбург
просто посетитель
Нет, все вам кабзда
Аноним 701 автор темы
Екатеринбург
Wasjka:
Нет, все вам кабзда
похоже на то, похоже :cry:
роник
Екатеринбург
мама
При температуре не кварцуют, никаких тепловых процедур
мама
Аноним 701:
лутшело
:lol: извините, автор, в словарик юмамы
меня - в ад??? а черти-то бедненькие, чем виноваты?!
Всеникинафигзаняты
Екатеринбург
просто посетитель
При температуре нельзя кварц. Другие противопоказания почитайте в инструкции к лампе. В интернете есть инструкция, если Ваша потерялась
юлишнова3
Нижний Тагил
мама
Я раньше тоже все кварцевала детям, пока педиатр не сказала, что некоторые вирусы любят ультрафиолет, им от него в кайф. Кварцевание больше при бактериальной инфекции показано.
Аноним 701 автор темы
Екатеринбург
мышкаЮля,
:crazy: да, достойно получилось :gy: что вы хотите от старой больной женщины
Всеникинафигзаняты,
Моя инструкция на месте. На момент процедуры, конечно, не было температуры. Других противопоказаний нет
юлишнова3, спасибо
Myxa
Екатеринбург
мама
Я как то этим солнышком себе горло сожгла. Долго видимо держала
обижаться на набор буковок в нике и картинку в аватаре - не есть показатель ума... (c) majong
GAiH
Екатеринбург
просто посетитель
Аноним 701:
не будет мне спасения теперь
А ЗОЖ не подходит? Гимнастика по Стрельниковой? Не?
Чую вторичная выгода размером с Эверест...
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).