Сколько стоили ваши брекеты и сколько времени вы их носили?

Аноним 945
автор

Понимаю что все индивидуально, тем не менее просьба отписаться. ( по цене имеется ввиду все все все расходы, включая консультации,) сколько в итоге вышло все это в деньгах и времени?

Керамические или железные?

Екатеринбург

Сестре вот поставили на Гурзуфской, удалили пару мудрых, потом слепки 4 тысячи, потом верх 20 тысяч, низ 20 тысяч, каждый месяц обязательно тех.обслуживание 4600, носить 2 года. Короче уф уф

Аноним 945
автор

Ксюбуржанка,
ну ничего. вроде недорого. я просто реально думала что это дороже значительно. а делов то на самом деле. реально всего 50 тыс хватит? плюс потом 2 года по 5 тыс платить и все?

Аноним 945
автор

Аноним 112,
как?

Аноним 945
автор

отпишитесь пожалуйста, еще желательно где ставить с советом

мама
Екатеринбург

Только про брекеты.
50 верхняя
50 нижняя
Обслуживание раз в месяц 2500-4500
Ношу почти два года
УГМК

Аноним 945
автор

кармашка,
вы керамические делали? 2 года носите...а сколько еще?

мама
Екатеринбург

У меня керамика, их не видно.
Металл 25 одна челюсть

мама
Екатеринбург

В ноябре будет два года.
Снимут в октябре

Аноним 945
автор

кармашка,
тоже не хочу чтоб видно было. ну их ведь все равно видно правильно? по фото сильно заметно. а вам не предлагали с обратной стороны? пишут что так еще дольше носить

мама
Екатеринбург

Мне не предлагали.
Мои почти совсем не видно

Аноним 612

кармашка ,
Почти такие же суммы, только я в Приор М делала, год хожу,надеюсь к новому году снимут)

Аноним 287

На Бардина на кафедре дочери насчитали по 38 на низ и на верх, слепки и снимки 6000, но обслуживание не раз в месяц, а пореже, раз в 1,5-2. Можно брекеты подешевле ставить, но там конструкция другая, обслуживание чаще. Сказали, что в итоге суммы одинаковые выходят. Дочь если что взрослая, я не знаю, отличаются ли цены на детей и взрослых, там всем ставят.

Аноним 63

Я сейчас в процессе, сделали диагностику за 6000, сейчас врачи решают какие ставить. Железные 22000 на 1 челюсть, керамика 38. Хожу на Бардина

просто посетитель
Екатеринбург

дочь поставила в феврале на обе челюсти. сразу заплатили 50 тыс. А потом удаление зубов мудростей. Со швами. Приемы. Вот сейчас уже сумма перевалила за 120 тыс

Аноним 287

Аноним 63: сейчас в процессе, сделали диагностику за 6000, сейчас врачи решают какие ставить. Железные 22000 на 1 челюсть, керамика 38. Хожу на Бардина

Вот да, все как у нас прямо)))

Аноним 395

В августе 4 года как в брекетах ( и видимо пожизненно. Мне "повезло". Я просто счастливчик. ???? К черту эти брекеты

Екатеринбург

Аноним 395: В августе 4 года как в брекетах ( и видимо пожизненно. Мне "повезло". Я просто счастливчик. ???? К черту эти брекеты

А какие перспективы? Может, Вам уже к другому врачу на консультацию?..

Аноним 945
автор

Аноним 63: Я сейчас в процессе, сделали диагностику за 6000, сейчас врачи решают какие ставить. Железные 22000 на 1 челюсть, керамика 38. Хожу на Бардина

Бардина это что вообще?

Аноним 945
автор

блин не знаю. получается керамика допустим 100 тыс. а железо 50 2 челюсти. первая мысль да пофиг, подумаешь 50 тыс, лучше керамику. а вторая - типо а какая разница. многие в железе ходят

Аноним 945
автор

Ну когда про удаление зубов мудрости говорят - мне кажется это все равно не связанные траты) я тоже все мудрости удалила, тоже платно))))) наверное их и без брекетов в любом случае пришлоись бы удалять

Аноним 63

Аноним 945 ,
Как мне объяснил врач, керамика эстетичнее, но более хрупкая. Бардина это стоматология при УГМА

Аноним 932

Ставила у Марии Ивановны на первомайской 70. Очень довольна. Носила 1 год и месяц. Денег не много.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 945 ,
А мне в свое время повезло. Мне в 90-е бесплатно ставили на 2 года. Прикиньте, какие времена были

Аноним 939

Аноним 395: В августе 4 года как в брекетах ( и видимо пожизненно. Мне "повезло". Я просто счастливчик. ???? К черту эти брекеты

А почему так долго? Сколько Вам лет. Мне вот тоже надо. Мне 35. Но я пока темы читаю, записалась на консультацию на кафедру к Бимбас

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";