Сколько стоили ваши брекеты и сколько времени вы их носили?

Екатеринбург

Аноним 932 ,
Немного это сколько, если не секрет?

Аноним 587

В прошлом году в мае поставила керамику на верх и низ на Бардина. 100, снимки 7, удаление 4,
Каждый месяц в течение года было 5, а после нового года по 7000 тысяч в месяц стало обслуживание. Очень круглая сумма вышла. Мне 35 лет
Внутренние не рекомендуют потому что лечение на очень долго затягивается, да и язык весь будет ими издавлен- когда ходила с внутренними надкусывателями поняла что это дискомфорт ужасный.

Аноним 945
автор

Аноним 587: а после нового года по 7000 тысяч в месяц стало обслуживание.

а почему так?

наверное железо тогда поставлю.

девочки а доктор франк кто-то рекомендует? я раньше в витал ходила по мелочам, но вобще у них на сайте не нашла занимаются ли они брекетами.

Бардина это что вообще???

мама
Екатеринбург

читаю и поражаюсь,офигеть цены,я конечно не знаю,возможно отличается от детей и взрослые,но не думаю,что намного
Поставили дочери 13 лет
Снимки 2000
Слепки 3000
Верхняя 11000 зависит от количества зубов ,на которые ставятся
Нижняя 9000
Обслуживание раз в месяц -первые месяцы не более 2000,сейчас второй год пошел по 300-600 р ,могу акты с чеками даже показать,что за что,все храню

мама
Екатеринбург

обычные ,металлические ,предлагали более эстетичные,цена разницы в 5000

Аноним 751

фиг знат,
где?

мама
Екатеринбург

Аноним 751,
МАУ Стоматологическая поликлиника №12
Данилы Зверева, 9а

Лиса

Носила чуть больше 2х лет. На всё про всё около 120 тысяч вышло. Передние верхние 4 зуба керамика, остальное железо. Но у меня в сумму ещё 2 моста входят.

просто посетитель

Лечение было с 2010 по 2012, брекеты Даймонд, на Бардина, общая сумма где то 120, плюс минус километр.

Аноним 945
автор

где поставить лучше?

Аноним 945
автор

эмтиви,
все про бардина 38 а говорят?

просто посетитель

Аноним 945 ,
Да

Аноним 945
автор

эмтиви,
там все хорошо? как то если честно страшно в государственных

Аноним 52

Аноним 945: там все хорошо?

Плохо там.
И дорого.
Концов также, в случае чего не найдёте.
Туда идут только в крайнем случае и конкретно на фамилию.
Что сам что с ребёнком .

Аноним 116

10 лет назад 30 ,тыс. за всё, носила год, без удалений... хотя говорили, что это нереально. Забродина. Полёт отличный!

мама
Екатеринбург

Аноним 945: Бардина это что вообще???

Это кафедра стоматологии

мама
Екатеринбург

Аноним 945: керамика допустим 100 тыс. а железо 50 2 челюсти. первая мысль да пофиг, подумаешь 50 тыс, лучше керамику. а вторая - типо а какая разница. многие в железе ходят

Ставили дочери, ортодонт у нас зав. отделением в детской областной, сказала, что металл лучше всего держится.
Нам, кстати насчитали 117тр.
Поставили в ноябре прошлого года. В декабре этого года говорят снимать будут.
Очень надеюсь, что в сумму уложимся, хотя договор уже два раза переподписывали, один раз когда НДС вырос, другой раз цены выросли на расходники.
Оплата прошла обл.мат.капиталом.

мама
Екатеринбург

дочери сделали, 22 низ 22 верх, 4500 снимки и диагностика, 4400 удаление 2 зубов, 2500 каждый месяц обслуживание, ходим с ноября , на первомайской у Марии Ивановны тоже. Кто то здесь писал про нее уже. довольны) но сейчас вот вылез мудрый зуб, незнаю что скажут)

просто посетитель

Аноним 945 ,
Нормально, единственно что резинки менять или подтягивать студентов ставят, но под руководством врача.

мама
Екатеринбург

nika81,
Что за клиника, только детей берут?

мама
Екатеринбург

Coco Loco ,
написала в личку, незнаю можно ли писать название, вдруг поймут как рекламу)

Екатеринбург

У дочи 32500 на одну челюсть. Слепки- снимки 5000. Кардые 1,5-2 месяца 4500 отдаем. Еще не сняли. 5 месяцев- результат шикарный уже. Говорят год ходить будет.
Керамические брекеты хрупкие. Врач не советовала. Говорит с ними больше проблем. У нас безлигатурные металл

Аноним 945
автор

Аноним 52: Плохо там.
И дорого.
Концов также, в случае чего не найдёте.
Туда идут только в крайнем случае и конкретно на фамилию.
Что сам что с ребёнком .

куда идти?

просто посетитель
Екатеринбург

Я ходила с железными, без удаления зубов.
Ходила в них 1 год, На осмотр каждый месяц.
Зубы выровнялись, улыбка красивая, кривизна зубов ушла и не вернулась.
Одна челюсть 8 тр. Итого около 20 тр ушло.
Это было 15 лет назад.

Аноним 945
автор

Девочки ну куда идти делать то???

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";