Сколько стоили ваши брекеты и сколько времени вы их носили?

Аноним 30

Аноним 945: блин не знаю. получается керамика допустим 100 тыс. а железо 50 2 челюсти. первая мысль да пофиг, подумаешь 50 тыс, лучше керамику. а вторая - типо а какая разница. многие в железе ходят

тем же вопросом задаюсь.
керамика 38+38, железо 19+19.
хотелось бы керамику все же. серый металл по мне так очень вид портит

Аноним 321

У керамики есть свои особенности и с ней не все врачи работают.
Нам не советовали керамику, из того, что помню - она хрупкая, поэтому делают крупнее эти квадратики, названий не знаю. Это неудобно. И края у них острые.
С железками все гораздо проще.

Аноним 612

Делала у Забродиной,результатом довольна) Относила год )

Аноним 116

Аноним 945 ,
К забродиной)))) кто сейчас переманил поищите, в приор-м ходила на проверку год назад

Аноним 273

Аноним 30: хотелось бы керамику все же. серый металл по мне так очень вид портит

их все равно видно
я лично не увидела смысла переплачивать

мама
Екатеринбург

у меня 4500 слепок и кт, 17.5 - верхняя, 17,5 нижняя. По 2500 каждый месяц потом.

Екатеринбург

фиг знат ,
А у кого Вы ставили? Мне сыну надо. Были у Ханаевой. Все так быстро у нее. Хочу выбрать врача уже. А то и затратно по деньгам, и по времени получается - а с врачом определиться не могу. Спасибо заранее.

АнонимКа123

Ставила в Денталии у Зинаиды Сергеевны. Верх - керамика, низ - металл. Год позади, потрачено за это время с учетом установки около 150 т.р.

Аноним 52

Аноним 945: куда идти?

Приор-м
Или Деньгину Анжелу Юрьевну в детской стоматологии на 8 Марта 123 поищите поговорите.

Аноним 251

но ведь на Д.Зверева нет таких цен сейчас-11 -9 тыч.?сходили на конс.они озвучили за весь срок лечения 70-80 тыс.минимум по 16 т. на челюсть я поняла.

мама
Екатеринбург

мамаМаленькогоМиши,
Доронина Светлана Федоровна врач высшей категории,очень приятная женщина,все по делу

мама
Екатеринбург

Аноним 251,
и нам так же говорили,на консультации,но когда ставить начали,получилось так,там зависит от количества зубов,на которые ставится

мама
Екатеринбург

Вот
Обслуживание в первые месяцы,и в последнии

мама
Екатеринбург

Вот начало,зубы забор,нижняя выровнялась через месяц уже,все были удивлены ,верхняя дольше ,на верхней по показаниям были удалены 2 зуба,сейчас остались не большие дыры,закрываем их,а так зубы ровные все

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";