Голосуй за врача!

Киста яичника. Подскажите специалиста

Аноним 66 автор темы
Екатеринбург
Доброго времени! Может кто подсказать хорошего платного гинеколога? На УЗИ обнаружили большую кисту яичника (почти 8 см), нуждаюсь в консультации. Следовательно хочется, чтобы специалист был компетентным в подобных вопросах, смог объяснить все риски и назначить грамотное лечение. Заранее всех благодарю за помощь =)
Olesyaul
Екатеринбург
просто посетитель
Кузьмина в Династии
Аноним 572
Екатеринбург
Абакумова в Гармонии. Оперирующий гинеколог
Мастерс
Екатеринбург
дедушка
Литвинова в "Д ПЛЮС". Тоже оперирующий гинеколог, зав. отделением.
Аноним 778
Екатеринбург
у меня в прошлом цикле тоже выявили кисту правого яичника,сходила на узи в шанс,почти 7 см сказали с месячными рассосется,месячные пришли в срок без задержки,хотя раньше при кисте удлинялся аж до 50дней...жду след.месячных и после них снова на узи смотреть динамику,уходит или нет...А у вас боли есть,как то беспокоит она вас?
Аноним 490
Екатеринбург
Если она окажется эндометриоидная, то только операция
Аноним 490
Екатеринбург
В ЖК по месту жительства обратитесь и все. Ходила к платной гинекологу, а оказалось, что нужно операцию делать, в итоге все сделали через жк бесплатно, и направление дали в 40 и там сделали операцию бесплатно
Аноним 18
По месту жительства лучше всего
Аноним 202
Екатеринбург
Такая же история, киста около 3 см, год лечила в частном медцентре, последний раз когда пришла к ним на узи - они как то засуетились и очень резко выписали направление на операцию в опц. Я отправилась к гинекологу по прописке чб хоть часть анализов сдать по полису - как она негодовала, сказала, что мне было назначено лечение, которое лишь спровоцировало рост, типа год меня разводили. И таких пациенток у неё много, по одной схеме не пролечены. Сейчас лечусь, сказала три месяца смотрим динамику и если нет улучшения - то убирать.
Аноним 202
Екатеринбург
Сходите на свой участок, там отправят в 40 на консультацию наверняка и это лучший вариант скорее всего. На онкомаркеры кровь сдать отправят. Мне ещё рекомендовали меньше загара, сладкого, рафинированных продуктов.
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).