К гинекологу прямо сейчас

Анонимчик
автор

Девочки,первый раз в такой ситуации.Обычно ходила планово к гинекологу.А тут срочно надо.Признаки молочницы,но,возможно,нет,надо мазок взять и определить патологию.На стенку от зуда лезу.Звонила в ближ клиники.Запись на понедельник.Может,кто знает хорошего врача по инфекциям,который примет сегодня!

Аноним 482
мама:
Звонила в ближ клиники.З

По субботам/ воскресеньям часто время бывает отказное. Уточните в ближайших, попросите, чтобы перезвонило, если будут отказы.

В Гармонию звонили?

Аноним 652

Автор, дуйте в аптеку, купите полижинакс, это франц препарат, который можно засунуть ДО приема врача. Там комбинация из четырех возможных препаратов (того, что скорее всего обнаружат). За полчаса зуд пройдет. Но судя по вашим симптомам - скорее всего молочница.

Анонимчик
автор

Девочки,спасибо.Освободилось время в Гармонии

мама
Екатеринбург
Аноним 652:
полижинакс

+++ или пимафуцин И спокойно запишитесь к гинекологу

просто посетитель
Екатеринбург

мама, Гексикон купите и будет вам счастье

Анонимчик
автор

Клион -д выписали.Сказали похоже на молочницу,хотя выделений немного.Вчера свечку поставила,поэтому мазок не взяли.Неинформативно.Сейчас курс клион-д на 6 дней.Девочки,это же хороший препарат.Он мне раньше помогал....А то я смотрю вы советуете совсем другие лекарства

Анонимчик
автор
Neiron
, Спасибо.Вы врач))))Как относитесь к клион-д?Ну и смущает,что выделений мало.Бывает такая молочница-без выделений?Доктор сказал,что бак вагиноз ещё может быть.Клион-д и с ним справится
мама
Екатеринбург
мама
, Как человек с хронической молочницей, скажу, что да выделений бывает мало.
Анонимчик
автор
Oxana84
, А прыщечки маленькие бывают?
мама
Екатеринбург

Выделений бывает мало, конечно. Клион хорошо. Да.

мама
Екатеринбург
мама
, Ээээ, не знаю
Аноним 477
мама
, как у Вас дела? Что в итоге было? Простите за интерес... тоже зуд(( Залаин поставила, нет эффекта. К гинекологу только в пн(
Анонимчик
автор

Аноним 477, Начала ставить клион-д,а потом пошла к гинекологу.Не подумала,что мазок в случае постановки свечек неинформативно.В итоге мазок не взяли,сказали дальше свечки ставить.Клион д помог,значит,это молочница была или бакввагиноз.Потом месячные пришли,так что до гинеколога так и не дошла.

Аноним 605

Всю жизнь практически с ней живу, к сожалению хроническая форма. Как только начинается принимаю самое простое средство - флуконазол, он не дорогой и эффективный, но за раз 2 капсулы. У меня обычно при проблемах жкт обостряется и при вирусах (простудах)

мама
Екатеринбург
АнонимкаАА
, У меня тоже хронич., но начиналась всегда в орпед.дни цикла, за несколько дней до предпологаемого начала я перестала есть сладкое и мучное типа булок вообще и все, молочницы не стало
Аноним 605
Oxana84
, Да, да перед мес чаще всего, за 2-3 дня

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";