дюфастон при задержке месячных

Аноним 239
автор

всем привет! Первый раз в жизни была задержка месячных на 2 недели, Узи сделала, ХГЧ сдала, все в норме , не беременна, врач выписал дюфастон на 10 дней, 2 р в день. Вчера вечером выпила первую таблетку, с утра месячные начались. Не уточнила этот вопрос у врача: нужно ли допивать таблетки, если месячные начались? в инструкции тоже нет информации. Кто в курсе подскажите, пожалуйста.

Екатеринбург

Я тоже в такой же ситуации, решила допить,он ведь для нормализации цикла.

мама
Екатеринбург

У меня в том месяце тоже задержка. Врач сказала пить 10 дней и все и дней через 3 - 5 месячные придут. Так и получилось. Во время месячных их нельзя пить.

мама
Екатеринбург

Татаstrokova ,
Для нормализации там с определённого дня надо пить

Екатеринбург

Дак написано с 5 по 25 день цикла. У меня совпало.

Аноним 222

После отмены должны идти месячные. Получается они сейчас идут уже, вы их пропьете и будет отмена, получается снова месячные вызваны ещё раз но таблетками. Если вы выпили первую таблетку а на утро пошли ,значит просто сдвинулся цикл по каким-то причинам. У меня так было. Я бы не стала дальше пить т.к будет повторно на отмене месячные идти. И выше правильно написали во время месячных нельзя пить их

Екатеринбург

Спасибо за информацию,врач сказала 10 дней.

Аноним 239
автор

Спасибо, да я уже в другой теме прочитала, что как только начались, пить не нужно. Но у меня начались очень-очень скудно, прямо не месячные, а мазня. Поэтому По итогу я выпила ещё 2 таблетки и на второй день у меня начались полноценные месячные.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";