Голосуй за врача!

зубные импланты

Аноним 316 автор темы
Екатеринбург
добрый день. исходя из своего опыта, подскажите, где поставить импланты не особо дорого? чем отличаются дорогие от не очень? может кто-то знает об акциях в стоматологиях? мне надо пока 2шт, с деньгами напряг.
Аноним 367
Екатеринбург
Штифт ставить лучше подороже. Он лучше приживается и дольше не расшатывается.
Раневская Ф.
Екатеринбург
просто посетитель
Также узнайте, в случае неприживления имплантата будет повторная имплантация платно или бесплатно.
Мне говорили, что у именитых фирм срок службы имплантата выше
Аноним 316 автор темы
Екатеринбург
дайте фио хорошего врача из клиники средней ценовой политики) (нескольких дорогих я знаю, но пока не могу себе позволить тем более не один зуб). хочу по рекомендации, потому что были неудачные коронки у одного врача. со с, а то зуб неожиданно сегодня заболел((
Анонимно
Екатеринбург
Белозор. Беспалов. Не знаю, наверно дорого, но с гарантией.
Аноним 316 автор темы
Екатеринбург
ап, вроде импланты очень популярны, пишите, где ставили, пожалуйста
Dokаtilas
Екатеринбург
мама
Аноним 316:
зубные импланты

Имплантаты :wink:
Уже несколько лет зубки лечу в СТ-Клиник на Вайнера
СтоЯт 2 имплантата
Полёт нормальный :dance:
Модератор
Аноним 316:
вроде импланты очень популярны, пишите, где ставили, пожалуйста
Люди не пишут по сто раз одно и то же, потому что это самая популярная тема в "Здоровье", вы бы поиском воспользовались, каждую неделю пишут о стоматологах, протезировании и пр.
Мария Ф
Екатеринбург
просто посетитель
Стоматология "Эдем". Врач Александр Васильевич. Это небольшая семейная клиника. Тоже пошла к ним по рекомендации. Теперь все делаю там. Металлокерамику у АВ ставила и два импланта. До этого один имплант в другом месте. Первый раз на стену лезла, пока приживался, здесь два перенесла легче, чем один. Золотые руки у человека и никогда ничего лишнего не предложит. Только все по делу.

Dokаtilas:
Имплантаты
Возможно, но в народе другое слово прижилось. Я "импланты" называю. Врач меня не поправляет :)
По прихоти своей слоняться тут и там. (с) А.С. Пушкин
Аноним 316 автор темы
Екатеринбург
Модератор
,
спасибо, в большинстве тем или нет ответов или 1-2, читала почти всю большую тему пользователя, который менял много зубов, в часть клиник звонила, пока не нашла подходящую, чаще упирается все в то, что у врачей запись через месяцы.
Oxana84
Екатеринбург
мама
В Ано стоматология ставила 57 т. 1 зуб, 22 штифт, 3500 я называю гайка, на которую уже коронка прикручивается, 32500 коронка, ее можно чуть подешевле, но эту как мне сказали в соучае чего проще заменить, подешевле не получится, она вроде на цементной основе
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).