Ситуация с зубами( мой путь) начало положено...

мама
Екатеринбург

У меня со вторника начинается капитальный ремонт зубов. Часть лечу, часть вставляю, часть коронки, часть импланты, часть мосты.

Аноним 775
автор

Cabrita Blanca ,
Где делаете, если не секрет?

просто посетитель

У меня от природы ужасные зубы! У нас прямо в школе в начальных классах принудительно отправляли лечить зубы у школьного стоматолога. Как вспомню, так вздрогну))Если бы не моё систематизированные визиты к стоматологу, наверное бы носила съёмные протезы)) Но имплантов мне тоже не избежать, два всё-таки поставить надо.

мама
Екатеринбург

Аноним 775: Где делаете, если не секрет?

я делаю в гелиосденте (контора не дешевая), но меня устраивает терапевт Халина ( + у ней совпадают озвученная стоимость и цена по факту). У ортодонта делала мост 10 лет назад - стоит, контакт с ней был хороший (это важно), посмотрим сколько насчитает и что предложит.
Еще устраивает наличие в клинике примочек, типа всех видов рентгена...

мама

Аноним 408: дерни за халат. Ну, я и дернула. Только попала на штаны, а он привставать начал, так и сдернула

Ну вы и насмешилм
Чего только от страха не сделаешь!

Аноним 802

Cabrita Blanca ,
Вы на Победе? Ищу клинику на уралмаше. Зубы в плохом состоянии, три импланта нужны, две пломбы под замену.? В идеале хочу виниры в зону улыбки. Прицениваюсь куда податься и сколько тыщ готовить...

мама
Екатеринбург

Аноним 802: Вы на Победе?

мои все на кузнецова переехали
Но, там дороговасто, еще протезисты грешат тем, что называют одну сумму , а в течение лечения она становится в 2 раза больше (так было с моими мамой. папой и свекровью). поэтому я не на 100% уверена, что буду там все делать. Пока начну с консультации.

мама
Екатеринбург

Аноним 802 ,
Я на Уралмаше в Ано стоматолгия лечу на 40 лет октября платно, там тоже не особо дешево, врачи мне нравятся. В этом году за имплант от и до 57 т.отдала

Аноним 775
автор

Я записалась на КТ и на прием к ортопедам из двух клиник. Если нужно буду подробно писать где что и как?
Записалась на чистку и пока пролечиваю маленький кариес.

Аноним 714

Oxana84: в Ано

Oxana84,
Да, неплохие у них расценки. Вам, может, костную ткань ещё наращивали? Я за один израильский имплант без наращивания отдала 50 в частной клинике.

хочу стать мамой
Москва

Аноним 775 ,
у самой проблемы с зубами страшные были. Коронки, мосты, импланты это решают. не переживайте, медицина на месте не стоит, будут у вас классные зубки, а не челюсти в стакане.

мама
Екатеринбург

Аноним 714 ,
Нет, не наращивали. 22 т.штифт, 3.5 "гайка", 32 коронка

мама
Екатеринбург

у меня были плохие зубы, сколько себя помню. Вечно лечила, ооочень боялась, запустила ( собралась с духом и пошла, пошла на врача, все вылечила, далее мосты и коронки. Закончила лечение 2 года назад. Думаю - что боялась?...Врачи позитивные, молодые, ни один не сказал увидев мой рот - оооййй ужас.. По некоторым вопросам обращаюсь к ним до сих пор.

Аноним 408

Аноним 775: Я записалась на КТ и на прием к ортопедам из двух клиник. Если нужно буду подробно писать где что и как?
Записалась на чистку и пока пролечиваю маленький кариес.

А можно, я у вас делиться буду? Вы не против такого " обмена опытом"?
Я сегодня сейчас еду " убирать лекарство" из переднего зуба и позавчера пятерку вырвала. Обе верхние пятерки и одна четверка удалены, будут мосты. Ещё одну 8 по плану удалять

просто посетитель

nika81: Врачи позитивные, молодые, ни один не сказал увидев мой рот - оооййй ужас..

Вам повезло , автору пока нет .
Аноним 775,
Автор , вам нужно найти своего врача .

Аноним 775
автор

Побывала у докторов. Посоветуйте ортодонта пожалуйста сказали без него никак?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";