Выписали ребенку магний Б6, а я потеряла рецепт

Аноним 40
автор

Невролог выписал ребенку 7ми лет магний Б6, а я потеряла дозировки и название( Врач писал препарат/ы, которые надо купить и рядом аналоги , которые не стоит брать. Попасть к этому врачу сейчас нельзя.
Опять идти к врачу или просто купить самый простой магний Б6 и придерживаться инструкции по дозировке?

просто посетитель
Екатеринбург

Магне б6. 7милетка пьет утром с едой таблетка и вечером с едой таблетка

Екатеринбург

Аноним 40,
Купите лучше магне б6 форте. И давайте 2-3 раза в день

Аноним 40
автор

Плюшка Олюшка: Купите лучше магне б6 форте. И давайте 2-3 раза в день

А я вот почему-то помню, что рекомендовали просто магний и вроде без форте, но могу путать(

Аноним 937: Внимательно почитайте ,
не о дозировке

Не поняла про что вы. Вы про стоит ли вообще давать?

motomoto: Магне б6. 7милетка пьет утром с едой таблетка и вечером с едой таблетка

Нам выписывали какую-то стандартную дозировку, но так я никогда не сталкивалась с этим препаратом, то боюсь дать неправильно.

мама
Екатеринбург

motomoto: вечером с едой таблетка

вечером не пьют магний
утром и днем

мама
Екатеринбург

Магнев6 дочь пьёт два раза в день, обычный.7 лет. В Форте ведь двойная дозировка вроде, как ее ребёнку 3тпблетки давать?

Екатеринбург

Shtormit: В Форте ведь двойная дозировка вроде, как ее ребёнку 3тпблетки давать?

Стандартные дозы для детей старше 6 лет массой свыше 20 кг:
Магне б6 - 4-6 таблеток в сутки
Магне б6 форте - 2-4 таблетки в сутки.
Ну и в форте магний в более усваиваемой форме

Аноним 40
автор

Аноним 984: А вы не в платной клинике были? Мне девочки-администраторы из базы печатали заключение с рекомендациями по лекарствам, когда потеряла.

Это выписали, когда проходили платно школьную комиссию в дгп13. Потом уже пришла за готовыми документами, а там внутри листа не было. Видимо выпал. Врача на месте не оказалось, а потом на долго уехали в отпуск. В регистратуре (там врач была) сказала, что просто по инструкции принимайте. А я привыкла строго следовать рекомендациям и поэтому сомневаюсь.

Аноним 937: Как с режимом дня, много ли спит, нет ли телевизора и помогаете ли с уроками.?

Все хорошо с режимом, с этим я работаю. С учебой все хорошо, ТВ нечасто, телефоном не пользуется. Спит плохо (поздно засыпает, даже если рано положить). Спортсмен.
Незрелая нервная система. Сейчас боремся с энурезом и тиками.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";