Причина

АнОним
автор

Добрый вечер, подскажите из за чего может такое случиться?Увидели дети, сейчас немного болит голова с этой стороны)

Аноним 882

Глазное или ввнутричерепное давление

мама
Екатеринбург

По фото я так понимаю похоже на кровоизлияние? Если это кровоизлияние - то или травма или давление прыгнуло. По травме без меня все ясно, а если давление, то скорее всего жалоб не было на глаз, а перед тем как произошло кровоизлияние могла болеть голова.

мама
Екатеринбург

Аноним 882: Глазное или ввнутричерепное давление

Точно не это. Там клиника другая

Аноним 901: сейчас крепко чай заварите и поморгайте в совсем остывший чай.

Вообще не надо

Аноним 882

У мужа так же было, на следующий день все прошло

мама
Екатеринбург

В 23 больницу в приемное, отличная офтольмология там

Аноним 78

Аноним 901: а сейчас крепко чай заварите и поморгайте в совсем остывший чай.
Можно и в другой чашечке поморгать другой заваркой и
второй глаз ( парные органы)

причём тут сосуды в глазу и грязная заварка-сейчас здесь умники насоветуют. Парные органы
Органы движенья-органы движенья
Автор через три дня пройдёт само
Где-то напрягались видать сильно .

мама
Екатеринбург

Аноним 237: Не ударялась, не падала.

Ну травму отметаем же.

Аноним 237: болит, так немного около виска.

Давление было, сейчас прошло. Могла и не болеть голова до этого.
Через 5 дней рассосется.

Аноним 951

Эмоксипин обычно выписывают при таких кровоизлияниях. У меня так случается при скачке давления. Не смертельно. С каплями за 2-3 дня проходит.
Но это исключительно моя история. У вас может в другом причина , не в повышении давления

Аноним 22

Я такое видела после естественных родов у женщин в роддоме

Аноним 882

У сыночки так было на обоих глазах, когда родился, естественные роды

мама
Екатеринбург

Аноним 237,

У меня было похожее, чуть меньше краснота, тоже голова болела. Сразу поехала в 23 больницу, там неотложная помощь. Посмотрели, сделали Узи глаза. Диагноз мне поставили гемофтальм из-за резкого скачка давления. Зрение ухудшилось немного, восстановилось через неделю.

Аноним 911

Заварка используется при воспалительных процессах, как вяжущее, когда гной. Но это не очень хорошо. Лопнувшие сосуды - это совсем другое дело. Правильно пишут, давление на них произошло.

Аноним 775

Кровоизлияние. К врачу идите. У коллеги было внутреннее, это просто ужас. Внешне глаз нормально выглядит, а внутри говорит как пятно на весь глаз и ничего не видно

Аноним 911

В идеале, к врачу, обследоваться. Ну и спазмолитик в помощь, облегчить состояние. Головную боль не надо терпеть, голове надо помочь, снять спазмы.

мама
Екатеринбург

Аноним 78: Автор через три дня пройдёт само

а у нас вот у мужчины на работе не проходит. уже месяц с таким глазом ходит
к врачам не идет. считает, что сколько отмерено - столько и поживем

Аноним 372

Дпвление, у мамы часто было такое после инсульта.

мама
Екатеринбург

Накануне прививки не ставили? Новые препараты не принимаете?

Аноним 901: К врачу

++++ у подруги так было, хорошо сразу пошла к врачу, инсульт глаза был, вроде так, если правильно помню.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";