Препараты железа

Аноним 214
автор

fanatkaeburga ,
Ну уколы это уже с врачом надо решать, сама уколы себе назначать побоюсь

Аноним 214
автор

Neiron ,
Полностью согласна

Аноним 214
автор

Спасибо девочки всем за советы.

Екатеринбург

А мне выписали сорбифер дурулес, что то даже не думала, что такой препарат ещё назначают, вроде как по эффективности он на последнем мпсте?

Екатеринбург

Новый Ник,

Мне тоже сорбифер назначили (гемоглобин 100), недели две пью, надеюсь хоть какой толк будет. Сложно это железо принимать, молочное, чай и прочее с ним нельзя. Я его еще после еды могу только, иначе тошнота от него. Учитывая, что ни чай, ничего толком нельзя. В общем, сложно дается.

Мне как-то капали железо, когда совсем низкий уровень гемоглобина был, за две недели в норму сразу. А тут пьешь-пьешь, еще непонятно, что усвоится, а что нет.

просто посетитель
Екатеринбург

Из всей кучи препаратов железа переношу только Тардиферон
БАДы типа солгаровских ни разу ни один терапевт, гинеколог и гематолог не прописывали. Я думаю, что если все уже плохо — то тогда надо препараты пить серьезные.
А солгаровское — это типа для поддержания. Ну бейте меня, Iherb это не аптека.
Кстати, много чего пила солгаровского — улучшений не было.
Гемоглобин у меня 86 (обычно) ферритин 11

просто посетитель
Екатеринбург

kvetek,
У вашей мамы изначально «хороший» гемоглобин. Я пишу про тех, у кого гемоглобины ниже 100

мама
Екатеринбург

Никки...: У вашей мамы изначально «хороший» гемоглобин. Я пишу про тех, у кого гемоглобины ниже 100

У меня был 70. Год на мальтофере - толку 0, на 10 единиц еле поднялся. Пропила банку солгара - 127 гемоглобин. Так что, бады бадам рознь, видимо.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";