Дед не просыпается, но дышит..

Аноним 545

Аноним 846: у нас соседка так спала 5 дней на 6 ушла рано утром...было ей около 90

так от обезвоживания даже помереть же можно....
поить все ровно нужно, капельницы ставить...смотреть как умирает человек чтоль.

Аноним 427

мне кажется страшнее смотреть как в муках от боли умирают, чем вот так тихо и спокойно

Аноним 545

Аноним 427: мне кажется страшнее смотреть как в муках от боли умирают, чем вот так тихо и спокойно

ну тут не только смотреть, тут что-то пытаться делать еще нужно.

Аноним 620

Аноним 545,
А что сделаешь... против старости ни чего не поделаешь.....

мама
Екатеринбург

Аноним 620: А что сделаешь... против старости ни чего не поделаешь.....

офигеваю от такого. Нам последние 10 лет жизни бабушки такое говорили , а мы ее с того света вытаскивали, уколы капельницы, все самое хорошее и в больших количествах, до 92 дожила на ногах до последнего. А так да еще когда ей 80 было можно было ничего не делать и она б откинулась...а че 80 же хороший возраст

Аноним 620

Lady In White,
Ну наверное видно болен человек или умирает...
На то врач и вызван.Ситуации в жизни разные.

Святая55

Аноним 545: так от обезвоживания даже помереть же можно....
поить все ровно нужно, капельницы ставить...смотреть как умирает человек чтоль.

Вы чего издеваетесь над стариками?!! Пришло их время! Вы зачем их держите-то?!! Точно не ради них! Им так ну, вообще-то нехорошо. Им пора. Или вы не хотите этого понимать?

Аноним 50

Lady In White ,
Да да ладно 80 у меня маме в 70 сказали, а че она на тот свет собралась, че вы хотите. Я говорю, мне плевать куда она собралась, я ее отпускать не собираюсь и выписывайте мне все, что ее может вытянуть. В итоге уже сама искала все и ей говорю, даж не думай.

Аноним 427

Аноним 545 ,
я и не сказала, что надо просто смотреть.. я про другое, что умереть вот так спокойно во сне лучше, чем в муках

мама
Екатеринбург

Аноним 620 ,
Когда человеку столько лет, он уже только близким нужен, к сожалению, ничего не хотят медики делать, только из под палки. Не по наслышке знаю, в семье очень много медиков...

Святая55

Аноним 748,
Ужас заставлять жить тех, кому тяжело уже. Пожалейте их. Вы ведь для себя стараетесь и себя жалеете

Аноним 545

Аноним 748: Какой ужас такие слова

ага, вместо того чтоб вытянуть человека, смотреть неделю как он от обезвоживания без сознания помирает...чаще всего такие зато кошечек и собачек лечат и слезы крокодильи по ним льют и ненавидят тех, кто предлагает усыпить и не мучить животинку.

мама
Екатеринбург

Святая55: Ужас заставлять жить тех, кому тяжело уже. Пожалейте их. Вы ведь для себя стараетесь и себя жалеете

Lady In White: Нам последние 10 лет жизни бабушки такое говорили , а мы ее с того света вытаскивали, уколы капельницы, все самое хорошее и в больших количествах, до 92 дожила на ногах до последнего

чето у меня бабушка и в 92 на тот свет не стремилась...ну Вам канеш виднее.

Святая55

Lady In White,
Моя слепая и глухая стремилась, ей очень тяжело было

Аноним 805

Святая55 ,
Вы не думаете о том, что они банально пить хотят и у них сил нет сказать об этом?
Мама моя за соседкой последние сутки смотрела, та еле еле силы нашла показать, что пить хочет
А ведь тоже в забытьи была
Могли бы и ложкой воды не поить

Святая55

Аноним 805,
И представьте, как им тяжело, если они голодные истощенные, а ничего не могут. Жаль, у нас эвтаназии нет. Очень тяжелое состояние это, издевательство -заставлять их так жить

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 545 ,
А вы проходили именно это чтобы выводы делать? Или так...теоретик в белом пальто?

Аноним 620

Аноним 748,
Не все, когда от болезни дикие боли, ,не у каждого хватает сил.

да уж...

Стадии: сопор,кома ...уходит.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";