Голосуй за врача!

Центр на Флотской

Аноним 594 автор темы
Екатеринбург
вопрос такой: встала на учет после выкидыша на малом сроке, хотела обследоваться на предмет причин и их устранить и снова беременеть.
Одной из таких причин может быть тромбофилия, но врач мне сказала что у них подобного рода исследования не делают и специфических анализов не берут... я в замешательстве, думала там все возможные обследования пройти, а теперь опять заниматься поиском специалистов :omg:
нужен совет ваш, что предпринять лучше и куда податься
Отец_семейства
Екатеринбург
папа
Аноним 594,
а в ЦСМ не пробовали обратиться?
До форума нужно дорасти. Из форума нужно вырасти.
Аноним 594 автор темы
Екатеринбург
Отец_семейства
,
я из цсм к ним пришла, в цсм 2 года непонятно что исследовали, не хочу больше в цсм(
Аноним 594 автор темы
Екатеринбург
в день когда случился выкидыш, утром в цсм была на узи, сказали все прекрасно, а через час ехала на скорой в 40-ю с кровотечением диким..
Отец_семейства
Екатеринбург
папа
Аноним 594,
а в ЦСМ кто Вас наблюдал?

Аноним 594:
я из цсм к ним пришла
обычно наоборот бывает
До форума нужно дорасти. Из форума нужно вырасти.
Розолинда
Нижний Тагил
хочу стать мамой
Аноним 594
,
К гематологу обратитесь на счёт тромбофилии. Я к Кузнецову ходила на Сакко- Ванцетти. Анализов насдавала на 10 с лишним тыщ, серьезного ничего не нашли, но зато успокоилась - сама себя обследовала.
Аноним 594 автор темы
Екатеринбург
Отец_семейства,
вела Росюк
Розолинда:
К гематологу обратитесь на счёт тромбофилии
да, я знаю что это необходимо сделать, в связи с этим советовалась с участковым гин-м, в итоге решили вставать на Флотскую. Вот вы мне скажите, неужели хороший гематолог это только сама и платно?
Аноним 594 автор темы
Екатеринбург
Розолинда:
сама себя обследовала
а вы после неудачной Б или превентивно так сказать решили обследовать кровь?
Розолинда
Нижний Тагил
хочу стать мамой
Аноним 594
,
Неудачи эко.
К нему пошла по отзывам.
Отвечаю: в моем городе гематолога нет, разъезжать ища бесплатного хорошего гематолога в Екате времени нет, поэтому совмещала приемы в цсм и у Кузнецова (благо, что не далеко друг от друга)
Мама
Екатеринбург
Меня с маркером генетической тромбофилии с Антона Валека отправили в центр Антикоагулянт к Суханову, но первичный анализ сделали они сами по ОМС (выявили наличие маркера)
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).