Голосуй за врача!

Новопассит и гв.

мама автор темы
Екатеринбург
Девочки, скажите. Прочитала что при гв это успокоительное нельзя. Сплю очень плохо. Тревожная очень
В давние времена мне только новопассит и помогал от такого состояния.
Совсем совсем его нельзя, или по пол таблеточки на ночь все же можно? Или может замена есть с подобным составом.
Если что, дитю 1.2.
Посоветуйте что нибудь :sorry:
EKAteRina_2018
Екатеринбург
мама
Невролог выписывала афобазол, но мы уже к этому времени на ив были. неанатолог когда на гв были разрешала пару дней по разу пустырник. Мол малышу не навредит, спокойная мама куда важнее.
Спустя пол года пошла к психоаналитику. помог с моей тревожностью справиться за один курс
Black raven
Екатеринбург
мама
Отучайте оот гв и спокойно пейте любые лекарства. Ну, для меня только так :know: Мне вот тоже пришлось срочно зубы лечить, мне не хочется думать скажется ли наркоз и рентген на ребенке, отучила и пошла заниматься своим здоровьем.
ola900
Екатеринбург
мама
Педиатры настаивают даже на успокоительном, если молодая мама переживает. В больнице лежала после родов старшего сына, так требовали, чтобы каждая мама пила пустырник три раза в день. Сколько капель, уже не помню. Новопассит тоже не запрещали. Пейте, конечно!
malinka06088
Екатеринбург
мама
Врачи разрешают ново-пассит и при Б. И при ГВ. Пейте.
Да и зубы можно лечить. И рентген там точечно направляется луч. После родов лечила 8 зубов не прерывая ГВ
Аноним 263
Екатеринбург
Я сейчас пью пустырник-форте, тоже плохо сплю и уже просто нервный тик... :omg: :crazy:
Мне кажется и ребенок спокойнее стал, нам 8 мес, и я в том числе.
мама:
Если что, дитю 1.2.
В этом возрасте я б уже отлучила от ГВ. По крайней мере с первым в год закончили ГВ, со вторым планирую так же.
Любовь к
Екатеринбург
хочу стать мамой
Мне разрешили беременной не часто.
Аноним 263
Екатеринбург
Вот и я зуб лечила у хорошего стоматолога. Ему сразу сказала о ГВ. Обезболил. На мой ответ сцеживать или нет, сказал ну разок лучше сцедить, хоть они и пишут что можно при ГВ, по этому и мыслей не было прекращать кормить грудью полностью.
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).