Полис дмс

автор
мама
Екатеринбург

Аноним 808 ,
Напримрер Альянс.
Это из последних ссылок у меня.
Для лиц старше 60 лет коэффициент *2 идет сразу

Аноним 185

У меня ресо гарантия. Надоели уже. хожу редко в поликлинику. Постоянно не согласовывают половину назначений. Сейчас вот рентген колена согласовали, а спины нет. И доктор мне диагноз поставить не может. За свой счёт делать, не вижу смысла тогда в дмс. Только консультации бесплатно, но они мне и не так часто нужны. Массаж тоже 5 курсов, из 10.

Аноним 721

Могу подсказать по другую сторону ,как специалист отдела ДМС в одной из частных клиник,работающий со СК.Самая активная СК это АльфаСтрахование,которая одобряет множество процедур,все четко и быстро,Росгосстрах, тоже все быстро и четко одобряют.С ними меньше всего проблем.А вот СОГАЗ,Альянс(кстати,в списке,указанном в скане выше,есть Клиника Ставко,которая уже давно ликвидировалась и договор давно с этой СК рассторгнут еще до ликвидации,значит указана старая и недостоверная информация), Ингосстрах,Ренессанс мало что одобряют...

автор
мама
Екатеринбург

Аноним 721 ,
Во дела!!!!!
Мне этот документ на этой неделе прислал агент по страховкам.там указан 2019 год....и что делать мне?звонить и говорить:вы тут дурите?...
А вообще мне поискать альфу надо?
И подскажите.(или посчитайте) дмс для мужчины 65лет. Надо поликлинику и стационар....
И еще подскажите:если щавтра оплатить,то через сколько дней полюс начнет действовать

Аноним 808

ulibka4,
Я мужу 52 года оформила в Ингосстрахе (прицепила к моей рабочей с вычетом у меня из зп).
58 тыс в год... И как выше написали- замаешься с ними согласовывать.
Потому сильно удивилась про +-40 тыс
Дмс- недешевое дело

Аноним 539

У нас на работе рисковый договор. Первичная консультация одобряется, а далее начинается дурдом с врачом страховой, когда назначены доп. обследования.
Недавно заболел зуб мудрости, надо выдергивать- не согласовали, делала за свой счет.
С шейкой вопрос решала, тоже все через бесконечные диалоги.
Если за свои деньги точно также, нафиг надо.
Если что, страховая Согаз.

автор
мама
Екатеринбург

Аноним 808: мужу 52 года оформила в Ингосстрахе (прицепила к моей рабочей с вычетом у меня из зп).
58 тыс в год... И как выше написали- замаешься с ними согласовывать.
Потому сильно удивилась про +-40 тыс
Прекрепила табличку.в ней без стоматологии мне считали поликл и стационар.38 или 39 тр.
Коэффициент 2 при возрасте старше 60.
Если у вас 58.то при коэф
2 это 116.... и кто то берет????
Дмс- недеш

Аноним 721

ulibka4: И подскажите.(или посчитайте) дмс для мужчины 65лет. Надо поликлинику и стационар....
И еще подскажите:если щавтра оплатить,то через сколько дней полюс начнет действовать

Этого я вам не могу подсказать,на эти вопросы вам ответит страховая,которую вы выберите.

Аноним 721

ulibka4: Во дела!!!!!
Мне этот документ на этой неделе прислал агент по страховкам.там указан 2019 год....и что делать мне?звонить и говорить:вы тут дурите?...

Агенту надо продать страховку,они с этого процент имеют и особо не вникают о заключенных и расторгнутых договорах с клиниками,есть старый образец со списком клиник,поменяли год,да и ладно...Им же что,чем больше покупатель видит клиник,тем лучше.Выводы делайте сами.

Аноним 808

И всё-таки решать надо дмс или нет- только Вам.
В нашей ситуации- три года платила за мужа дмс. И каждый раз его отдельно уговаривала обратиться то к одному врачу то к другому . Достало уговаривать, накипело. Предупредила что больше не буду платить в никуда. Согласился. С 1 июля страховку разорвала. С его согласия. А 3 июля пришлось делать операцию в гнойной хирургии 23 больницы, до которой он довел себя сам, не желая своевременно обратиться к врачу. Слава Богу, ногу сохранили. Не ампутировали.

В результате помыкался- пошел на регулярные приемы в частную клинику. За свой счёт.
На прошлой неделе попросил прикрепить его снова к моему дмс.
Я знала что так будет. Воспитание жестокости. У женщин и собак...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";