УФ аппарат "Солнышко" для лечения ангин, гайморитов и т.д. Нужны отзывы

Аноним 458
автор

Действительно ли он помогает, замучались болеть, лекарства без конца пить не хочется

Я все смогу

он подсушивает сопли, пользуемся много лет, но говорить о нем, как о аппарате, который излечит ангину или гайморит я бы не стала. Мне при гайморите не помог.

Екатеринбург

У нас он больше для профилактики в период эпидемий.

мама
Екатеринбург

Горло потом чешется после лечения, что лучше б им не лечилась. Я им кварцую, быстрее выздоравливают.

мама
Екатеринбург

только кварцую им, изредко горло лечим гайморит и синуситы никак на него не реагируют((

мама
Екатеринбург

У нас именно так же как и у всех - сопли на начальной и конечной стадии. И кварцевание после толпы гостей слив период эпидемии. При этом детям с двух лет и по чуть чуть. При кварцевании убирать животных из комнаты и на цветы не направлять. При сильных заболеваниях хуже не будет от него. Маме сильно он помогает, хотя Мама в возрасте и таблетки не все уже помогают. Индивидуально все. Но считаю что быть он должен у каждой семьи. Хранить подальше от детей - трубка содержит ядовитые вещества. Разбивать ее нельзя.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Купили старшему ребенку года 4 назад, как в садик пошёл - сопли на начальном этапе подсушивает хорошо, пришел из сада со шмыгаюшим носом, погрелся лампой, утром уже лучше. Только так и спасались первый год в садике. Уши греем, горло. По горлу мне удобно, что можно направить конкретно в очаг воспаления, потом на другой направить. Мне нравится. Кварцую квартиру осенью и зимой, когда заболевших много вокруг. Как то себе вылечила прыщи на лбу в зимний период, УФО проводила. Дочке подсушивали рану по рекомендации хирурга. Очки вот только где-то потерялись после лета, сегодня нос грели, засопливили с дочей вместе, поэтому если вдруг у кого-то лежат очечи ненужные, приобрету.

мама
Екатеринбург

Snegovik_777 , Очки можно в магазинах мед.техн купить

Аноним 458
автор

Snegovik_777 , Помогло вам при ангине?

Аноним 458
автор

лапудаст , За сколько?

Я аноним

Аноним 458, вроде нельзя греть гнойные сопли,только когда прозрачные

анониммм

Аноним 458: для лечения ангин, гайморитов и т.д

Я все смогу: Мне при гайморите не помог.

Ну гайморит им точно не вылечить.Тут только антибиотики. А причину гайморитов установили?Мне только операция помогла в этом случае!

мама
Екатеринбург

Абсолютно бесполезно лечение этим аппаратом, чтобы выздороветь быстрее, нужно создать для этого адекватные условия (20 градусов в спальне, влажность 60 процентов, обильное питье) и никаких лекарств, кроме промывания носа, жаропонижающих и сосудосуживающих при необходимости. А ангина лечится только антибиотиком, никакой аппарат тут не поможет. Из своего опыта - у меня есть аппарат "ультратон", им при насморке неплохо получается, от него отток сзили идет лучше. При больном горле эффекта не замечено. Также у любого аппарата есть противопоказания к использованию и мы о них не всегда знаем. Так что лучше деньги потратить на что-то полезнее. Имхо.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Аноним 458: Помогло вам при ангине?

Мне и моим детям помогает хорошо. Конечно всё очень индивидуально, но я не помню случая когда нам был бесполезен прибор. При температуре нельзя греть и гнойные сопли, конечно тоже. Если начать еа ранней стадии, то этого и не бывает у нас Коксаки облучали, фельдшер тогда на участке работала, она где-то прочитала что вирус коксаки от ультрафиолета погибает.

Екатеринбург

Для предупреждения инфекции. Комнату прокварцевать после гостей, когда болеет кто-то, чтобы других не заразить. Если в ванной сыро.

Аноним 714

Может кто нибудь подскажет где этот аппарат солнышко продаётся? В медтехнике? Ещё может где, и по чём примерно выходит этот агрегат.

Екатеринбург

Аноним 714 , Наберите поиском в интернете. И позвоните в медтехнику для консультации. Разные аппараты для разных целей (помещение, нос, пятки) и на разный возраст ребёнка. Цена около 2000. Самые хорошие цены были в медтехнике, на озоне и в аптека.ру. Но возможно, это разовые акции были. Я брала в сентябре.

Екатеринбург

Я ещё испольщую при герпесе, тоже очень хорошо подсушивает, проходит быстрее

мама
Екатеринбург

Аноним 548 , Ну это ж ультрафиолет. Он убивает все живое. Лечится можно но быстро ж там. 30 секунд одна ноздря и другая.

Так то он помогает. Ну и помещения хорошо кварцует. Повторные заражения минимальны. Ещё профилактика рахита. Это вообще аппарат из детства. Нас в советском союзе в садике лечили. Выглядело это так

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";