Голосуй за врача!

УФ аппарат "Солнышко" для лечения ангин, гайморитов и т.д. Нужны отзывы

Аноним 458 автор темы
Екатеринбург
Действительно ли он помогает, замучались болеть, лекарства без конца пить не хочется
Я все смогу
Екатеринбург
он подсушивает сопли, пользуемся много лет, но говорить о нем, как о аппарате, который излечит ангину или гайморит я бы не стала. Мне при гайморите не помог.
Семаняшка
Екатеринбург
мама
У нас он больше для профилактики в период эпидемий.
black.cat
Екатеринбург
мама
Горло потом чешется после лечения, что лучше б им не лечилась. Я им кварцую, быстрее выздоравливают.
лапудаст
Екатеринбург
мама
У нас есть этот кварцеватель, кварцевали комнату в сезон гриппа, когда ребёнок был маленький. Сейчас не пользуемся. Если нужно кому, отдам, самовывоз.
BEV77
Екатеринбург
мама
только кварцую им, изредко горло лечим
гайморит и синуситы никак на него не реагируют((
За сбычу мечт!
aner
Екатеринбург
мама
У нас именно так же как и у всех - сопли на начальной и конечной стадии. И кварцевание после толпы гостей слив период эпидемии. При этом детям с двух лет и по чуть чуть. При кварцевании убирать животных из комнаты и на цветы не направлять. При сильных заболеваниях хуже не будет от него. Маме сильно он помогает, хотя Мама в возрасте и таблетки не все уже помогают. Индивидуально все. Но считаю что быть он должен у каждой семьи. Хранить подальше от детей - трубка содержит ядовитые вещества. Разбивать ее нельзя.
Snegovik_777
Екатеринбург
хочу стать мамой
Купили старшему ребенку года 4 назад, как в садик пошёл - сопли на начальном этапе подсушивает хорошо, пришел из сада со шмыгаюшим носом, погрелся лампой, утром уже лучше. Только так и спасались первый год в садике. Уши греем, горло. По горлу мне удобно, что можно направить конкретно в очаг воспаления, потом на другой направить. Мне нравится. Кварцую квартиру осенью и зимой, когда заболевших много вокруг. Как то себе вылечила прыщи на лбу в зимний период, УФО проводила. Дочке подсушивали рану по рекомендации хирурга. Очки вот только где-то потерялись после лета, сегодня нос грели, засопливили с дочей вместе, поэтому если вдруг у кого-то лежат очечи ненужные, приобрету.
26092010
Екатеринбург
мама
Snegovik_777
,
Очки можно в магазинах мед.техн купить
Аноним 458 автор темы
Екатеринбург
Snegovik_777
,
Помогло вам при ангине?
Аноним 458 автор темы
Екатеринбург
лапудаст
,
За сколько?
Я аноним
Екатеринбург
Аноним 458,
вроде нельзя греть гнойные сопли,только когда прозрачные
анониммм
Аноним 458:
для лечения ангин, гайморитов и т.д

Я все смогу:
Мне при гайморите не помог.

Ну гайморит им точно не вылечить.Тут только антибиотики.
А причину гайморитов установили?Мне только операция помогла в этом случае!
лапудаст
Екатеринбург
мама
Аноним 458
,
За так. Ночью девушка в почту написала, но пока не звонит. До завтра не определится, забирайте.
Black raven
Екатеринбург
мама
Абсолютно бесполезно лечение этим аппаратом, чтобы выздороветь быстрее, нужно создать для этого адекватные условия (20 градусов в спальне, влажность 60 процентов, обильное питье) и никаких лекарств, кроме промывания носа, жаропонижающих и сосудосуживающих при необходимости. А ангина лечится только антибиотиком, никакой аппарат тут не поможет. Из своего опыта - у меня есть аппарат "ультратон", им при насморке неплохо получается, от него отток сзили идет лучше. При больном горле эффекта не замечено. Также у любого аппарата есть противопоказания к использованию и мы о них не всегда знаем. Так что лучше деньги потратить на что-то полезнее. Имхо.
Snegovik_777
Екатеринбург
хочу стать мамой
Аноним 458:
Помогло вам при ангине?

Мне и моим детям помогает хорошо. Конечно всё очень индивидуально, но я не помню случая когда нам был бесполезен прибор.
При температуре нельзя греть и гнойные сопли, конечно тоже. Если начать еа ранней стадии, то этого и не бывает у нас
Коксаки облучали, фельдшер тогда на участке работала, она где-то прочитала что вирус коксаки от ультрафиолета погибает.
АААААААААА
Екатеринбург
мама
Для предупреждения инфекции. Комнату прокварцевать после гостей, когда болеет кто-то, чтобы других не заразить. Если в ванной сыро.
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).