Вопрос к тем, кто медитирует

Аноним 636

Аноним_ММ,

Аноним_ММ: И без головы она ещё может минут 7 прыгать. А теперь представьте как ее кровь поднимается к горлу, это просто не объснить.

понятно... не знала... я смотрела фильм Земляне (документальный), там показывали, как коров на скотобойнях убивают, сдирают кожу с еще живых (ну типа их выводят из сознания током сначала, но особо с этим, как правило, не заморачиваются, это оборудование толком может и не работать и в итоге они в сознании остаются), и они шевелятся, дергаются, подвешанные, без шкуры уже. Это очень тяжело смотреть. Пишу это к тому, что, мне думается, все эти методы, применяемые к животным, все, очень жестоки (((((

Аноним_ММ: Кармических вы сразу почувствуете, они будут с вами ни смотря ни на что и вы узнаете их среди тысячи, будто вы знали их всю жизнь.

у меня только с 2мя людьми такие чувства были - с мужем и с одной женщиной, она старше меня гораздо, очень добрая, мудрая, общаться с ней могу на любые темы (по ходу дела, только с ней и могу))). Когда я ее впервые увидела, то точно знала, что я ее уже когда то знала, где то видела, хотя в этой жизни с ней раньше не встречалась... Ощущение было, вот вот вспомню, но так и не вспомнила... но ведь кармических связей очень много люди имеют за свои жизни, почему тогда ощущение "своего" человека буквально на единиц "срабатывает"? и еще интересно, а те, кто в прошлой жизни был "врагом" в этой остается им? их ведь не будешь ощущать как родного и близкого, наоборот, неприязнь с первого взгляда возможна?

Аноним_ММ: Из детей троих только дочь имеет кармическую привязку.

она тоже вашей дочерью раньше была? а как отношения с ней отличаются от отношений с другими вашими детьми?

Аноним_ММ: Почитать и посмотреть это очень много всего. Давайте на днях список сделаю. Из того что прям сейчас вспомнилось

Здорово, спасибо большое, закажу эту книгу на днях, мне вы ее уже третья за год советуете, всё, точно надо брать )) И фильмы эти не смотрела, кроме одного (Ким Ки Дука все фильмы недавно с мужем пересмотреть как раз решили)

Аноним_ММ: Мое любимое состояние осознанные сны, выход из тела

у меня с подросткового возраста это началось, сначала я думала, что я все, умерла))) страху натерпелась в первый раз, ух... потом как-то интуитивно многое поняла, но жаль, что объяснить некому тогда было. Период затишья был тоже, но 1-2 раза в год меня вытягивало, что бы не забывала и не расслаблялась, наверное)) сейчас страха нет, но все сложнее почему то идет, без вообще всяких усилий, подготовки, настройки, выйти не могу, раньше само это все приходило. ну и выхожу я, наверное, в самые нижние слои, если можно так выразиться.

сейчас люди почитают и решат, что тут собрание сумасшедших :pardon: а может, кто-нибудь свои случаи, опыты напишет :smile:

Аноним_ММ

анoним , Детей не разделяю, не выделяю, люблю всех троих безмерно. При этом несмотря ни на что, чувствую, что дочь сильней и мудрей меня. Враги- что есть враги? Это не более чем Ваш опыт воспринятия, ведь враги и друзья- это лишь опыт, и вообще отношение к опыту, не более. Все кто рядом со мной значит должны быть рядом, кто ушёл, значит закончили миссию, кто причинял боль- учил принятию и любви. Я всех люблю, нет тех кого выделяю. Отвращения ни к кому не испытываю

Аноним 636

Аноним_ММ, Спасибо за ответы, вы очень интересный человек! :pozdr1:

Аноним_ММ

анoним , Спрашивайте, отвечу на те вопросы, что смогу.

Аноним 246
автор

Аноним 826: под диспензу.

можете ссылку кинуть?

Аноним 993

анoним , Дочитываю книгу по вашему совету. Хотела бы ещё углубиться в эту тему. Напишите пожалуйста ещё что почитать... Книга производит впечатление, каким образом вы достигли всего? Я на самом деле верю во все это. На мое восприятие - это Правда.

аноним 279

анoним: вижу - труп, понимаю, что не должно такого быть, не для человека, по крайней мере, такая еда... не может она при

я к этому отношусь философски - Иисус питался рыбой в том числе, значит, есть птицу, рыбу и живность можно... для чего-то они придуманы на нашей земле

Аноним_ММ: Спрашивайте, отвечу на те вопросы, что смогу.

расскажите еще о каком-то своем опыте или нескольких, это интересно возможно, у вас есть какие-то знания, которые только начинают доходить до людей? с растущими вибрациями планеты и мы тоже переходим на другие уровни, где начинают открываться до этого неосознаваемые вещи и список вы говорили сделаете, может уже он готов?

Аноним 246
автор

Аноним 826: Джо Диспенза сила подсознания, как изменить жизнь за 4

Я купила

Аноним 983

А вам тоже каждое слово возвращается?

Аноним_ММ

Аноним 46 , Добрый вечер! Все не успеваю сесть записать все что интересного читала. Так понимаю, интересует опыт прошлый и то, что в этой жизни получаю. К примеру не так давно вспомнила, что жил я в Англии в 17 веке, звали меня Эндрю Пасс, умер от чумы, дикая боязнь крыс именно крыс идёт оттуда. Я до сих пор шарахаюсь даже от декоративных, я даже помню как они наступают на мое (не мое) уже тело, уже находился на той грани, где мне все равно. Помню свою жизнь монахом в Тибете даже нашла тот монастырь где жил, я помню запахи все оттуда. А здесь о буддизме узнала, только благодаря моему мужу, так как он из региона, где буддизм на первом месте, но вот ещё раньше в моем телефоне появились «мантры» а я и не знала, что это мантры, и они казались мне знакомыми, сейчас я без специальных знаний откуда-то знаю какая мантра когда и как читается, в каком объеме и с какими чётками, при этом все свои внутренние «понимания» я проверяю с помощью разных источников и все они подтверждаются. Сейчас я начала изучать санскрит, мне кажется что я его все жизнь знала. Помню как умер и не смог принять, что одинок, хотя монахам одиночество не должно мешать, а меня прямо тяготило. И в этой жизни я часто испытывала это чувство, но вот уже года три, как у меня пришло другое осознание одиночества и больше оно меня не трогает. Ну и с детства я не могла понять почему я больше чувствую себя не в женском теле. Ещё две жизни помню, но не так ярко , пока вспоминаются детали. Из знаний моих личных- я точно знаю, что мы все как единое целое, если помогите фильм Авотар там дерево соединяло все. Здесь тоже все работает на низких и высоких вибрациях, мы можем больше чем знаем. Наш мозг или даже так внутреннее я, это нечто. Поставьте себе цель пробежать 20 км и вы пробежите, но если вы в голове поставите цель бежать 5 км, остальные сверх 5 км вы будете преодолевать с огромным трудом. Это напримере простого. Я знаю, что мне не нужны миллионы, но я также знаю, что у меня всегда будут деньги тогда. Когда надо. Хоть последнюю копейку потрачу сегодня и завтра нужно будет купить хлеб, у меня будут деньги на хлеб.

Что касается воин и прочего, чем больше люди думают об этом тем ближе они это все двигают- это как посыл во вселенную- всеобщая медитация скажем так. Не нужно допускать подобных истерий. Про своих детей максимально думать и посылать в их адрес самое положительное, наши слова в отношении детей самые Яркие, особенно слова которые мы произносим неосознанно, раздраженно и дальше жалеем о словах. Буквально на днях дочь начала сопливить, Бабушка пригласила детей гости и услашав, что внучка сопливит и кашляет немного, решила сделать ингаляцию. С радостью мне это сообщила! Я в этот момент ловлю себя на непроизвольной мысли, что ингалятор в таких случаях как бы не нужен, воспаление уха может быть (я не врач) в 12 ночи дочь начинает дико орать и реветь - воспаление уха(

Аноним_ММ

Ой много как(

После отпуска пошли с сыном за справкой, что можно в садик. Летний день, погода тёплая, сухая. Бахилами воспользовались две! Минуты. Выходим от врача, сын хотел выбросить, я ему говорю: не выбрасывай, вдруг нам пригодятся ещё!!! Ааааа... молчать мне надо ещё больше! Вечером пошли гулять, сын сорвался с железной перекладины и носом о нижнюю перекладину, сразу побежали в травму- благо рядом, бахилы пригодились (

Аноним_ММ

Таких историй у меня почти каждый день в той или иной мере, стараюсь меньше думать и говорить.

Аноним_ММ

Аноним 46 , Что касается есть живность или не есть. Ни одна религия не запрещает есть, но и культа мяса не должно быть. Не есть тоже плохо, я это умом понимаю, детям и мужу даю мясо, сама не могу, я чувствую их смерти, а фарш / это же братская могила, в ушах звенит при касании голыми руками, всегда в стадии полуобморока нахожусь в эти моменты.

Аноним_ММ

Не оплодотворённые яйца могу есть, но если в яйце есть признак зарождающейся жизни (яйцо оплодотворённое было) меня рвёт. Вот рыбу почему то меньше всего реакция, ее хотя бы раз в 2 недели засовываю в себя.

ДоброжелателЬ 😊

Аноним_ММ: я ему говорю: не выбрасывай, вдруг нам пригодятся ещё!!! Ааааа... молчать мне надо ещё больше!

а зачем молчать? вы бы не уберегли сына от травмы, зато без бахил бы оказались, и потратили (деньги/время) на их приобретение кому как ни вам знать, что судьба ЕСТЬ, и прятаться от неё бесполезно но именно этого вы и боитесь в итоге - судьбы! :eerm:

Аноним_ММ

ДоброжелателЬ ???? , Абсолютно не боюсь судьбы, мои слова и мысли слишком быстро возвращаются(материализуются). Боятся чего? То чего не могу изменить? Нет не боюсь. Смерти? Нет не боюсь. Просто неприятно конечно, когда случаются травмы и болезни , но и при этом меня из равновесия ничего не выводит. Все что происходит зависит от нас, и частично от судьбы. Если мы можем влиять на что-то это ведь неплохо.

Екатеринбург

Тема все-таки приобрела шизотерический уклон))

О медитации от тибетского монаха https://knife.media/mingyur-rinpoche-interview/?fbclid=IwAR1qh03TAiSEwVf-ITSah3ZiS2o2PO7FG8XtU2ml6vJx1aCnLO_qzttW2RQ

мама
Екатеринбург

Дама Бубён , Тема все-таки приобрела шизотерический уклон))

Вы иногда пишете, что вы психолог. Я так понимаю, с образованием и практикой. Я вижу ваши высказывания по темам, которые находятся либо в поле психологии, либо в смежных областях. Я понимаю, что специалист может быть очень узким, умеющим только пришить пуговицу на костюм и не имеющим представления о других аспектах или костюме целиком. Я надеюсь, вы качественный глубокий специалист по пуговицам. На большее не похоже. Безапелляционность не свойственна не только хорошим специалистам в области психологии, но и вообще людям с развитым мозгом. А обесценивание чужих мыслей - это, в общем, поле для работы со специалистом. Только с профессиональным, а не как тут, доморощенным запечным форумным.

мама
Екатеринбург

Автор, методик медитаций множество. Болит спина -пробуйте лежачие. Ту же шавасану или кайотсарг (джайнская традиция). Никого не слушайте про то, что лёжа нельзя, засыпать нельзя и пр. Что нельзя в одном виде медитации, то можно в другом, везде есть нюансы. Вы идете своим путём, никто вам не подсказчик. Это процесс. Сегодня то, завтра се, послезавтра послала всех, через год вернулась. От себя лично рекомендую буддистскую випассану. Там вы разберётесь с любыми видами боли, и со смыслом жизни, и много с чем.

Не летаю во сне, с прошлыми жизнями не экспериментирую, хотя раньше был опыт. )))

мама
Екатеринбург

Аноним_ММ , Вы во многом так в точку))) Но для просто любопытствующих людей написанное вами очень полемично))))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";