Что выбрать: операция или беременность?

Аноним 155
автор

Аноним 587 ,
Свидетельство брака что ли хотите? Оно есть,не переживайте.

Аноним 155
автор

Аноним 69 ,
Да,скорее всего так и есть.

Аноним 69

У меня один раз было, что в больнице запретили на несколько дней клетчатку есть в том числе зелёные яблоки. Я яблоки вообще не очень люблю, редко ем. А тут еле потерпела, после этих слов так захотелось.... Скорее всего после запрета, захотите сильнее ребенка.

Аноним 155
автор

Аноним 69 ,
Ииии?!Начинать себя неполноценной ощущать,привыкать к этому или как?!

Аноним 69

Аноним 155 ,
Это к психологу нужно. Потому что это не чистое желание, а из-за запрета... Думаю психолог должен помочь

Аноним 155
автор

Дело еще в том,что ребенок перестает постепенно во мне нуждаться,растет...А я не могу так чуть-чуть любить,если я люблю,то всего сразу.Да,я в какой-то степени вампир энергетический,к мужу такого нет-пусть он меня любит и превозносит(хотя да,ревнует к сыну до сих пор).Может поэтому мне захотелось снова ляличку?!Не знаю...

просто посетитель
Санкт-Петербург

Аноним 155: Но!аборт я до сих пор простить ни себе ,ни ему не могу.

странная вы. Кого обвинять и что там прощать то? Там без вариантов было. Ни кто не виноват.

мама
Екатеринбург

Аноним 155,
нет,на вторые сутки выписали домой,сама перевязки делала,через 10 дней на работу вышла,все быстро зажило,у меня тема есть ,там фото до и после

мама
Екатеринбург

Зачем рожать ляличку если здоровья нет???
Сначала Здоровье а потом ляличку.

мама
Екатеринбург

Аноним 155: Есть же такое:если Бог ребеночка дал,то и на него здоровье даст.

Нет такого.

Аноним 587

Аноним 155: Он поддержал тогда меня в выборе аборта

Психотравму со специалистом проработайте. И занимайтесь здоровьем. Физическим. Психологическим. Вы не о том думаете. И ваш пример мамы с невыносимой болью - это плохая программа. Работайте с ней.

мама
Екатеринбург

Долорес Клейборн: На юмаме всегда мужики детей снова и снова просят. Не знаю,чем их предыдущие не устраивают.

ой да ладно. а некоторые еще играют на публику.
Мы с мужем когда то думали про 3 детей.
После второго решили что все. только 2. обсудили.
НО при своих родителях, которые все время нам говорят про 3-го ребенка, вдруг меняется и начинает намекать на 3-го.
И для всех, то что 3-го у нас не будет, это только мое решение, а не его.

мама
Екатеринбург

По мне, дак вы фигню какую то придумали, извините.
Ну, например, решили вы беременеть. Хоп, и не получается, прошло пол года, вы начинаете гонять себя по больницам, ещё больше нервничать, время идёт, а в итоге ни ребенка, ни вылеченных проблем. Так накопите к 42 гору проблем и физических и психологических.
Или вариант, что сразу беременеете. А как же уход дальнейший? С такими диагнозами с лялькой жизнь не сахар. И операция опять года на три откладывается...
Короче... Думаю и правда в вас просто страх, что поезд уходит. Сходите к психологу, может за раз по полкам это разложит.

Аноним 383

Аноним 69: Это к психологу нужно.

к психиатру автору нужно с такими загонами и мозговыносом

мама

Оперироваться! Не рожать! Она ещё выбирает; я думала там уже беременность есть

Аноним 833

Аноним 155: Грыжа пупочная с детства,диастаз после первой беременности появился,просто с каждым годом все хуже самочувствие.

чем больше грыжевые ворота, тем больший объем тканей туда может попасть и попадет и будет ущемлен.
Я вообще не понимаю почему вы все еще не ушили диастаз и не прооперировали грыжу.

Аноним 155: Я сильная на самом деле и все смогу)Есть же такое:если Бог ребеночка дал,то и на него здоровье даст.

вытроль?

Аноним 833

Anka-Manka: И операция опять года на три откладывается...

не факт. достаточно будет резко поднять ребенка и все ущемит, не вправит и потерпит хоть часов 6 - привет срочная операция и некроз. Пр нем сетчатый имплант не ставят.
А это значит - точно будет рецидив, тк ребенка придется поднимать и вторая операция здравствуй.
Я до операции плановой не дожила всего 1,5 недели, ущемила грыжу. Через полгода после операции все опять разошлось. Собираюсь на вторую.
У меня и грыжа и расхождение пупочного кольца следствие беременности.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";