Голосуй за врача!

Синдром гиперстимуляции

Аноним 583 автор темы
Было у кого? После пункции я как труп :cry: ни есть, ни пить, ни ходить не могу. Только лежать.
Живот у меня такой как сейчас был на 5-6 месяце беременности, раздуло. И вечно чувство, что сейчас разорвет, и боли.
Поводов меня госпитализировать и капать врач пока не видит :eerm: как себе помочь можно?
У кого через сколько прошло?
да уж...
Екатеринбург
После пункции чего? Синдром гиперстимуляции чего?
мама
Было у меня. Ехала на подсадку меня тошнило, рвало. Живот раздуло, но не так как у вас. После подсадки мне назначили капельницы чтобы выводить из организма жидкость. Зато врач сказал что в таких случаях как у меня Б наступает 100%. Но я бы на вашем месте показывалась врачу чаще. Потому что как ни крути это осложнение. И необходимо наблюдение и коррекция. Вам когда снова на прием?
мама
да уж...
,
кто в теме тот знает. кто не в теме ничем не поможет
Аноним 583 автор темы
Аноним 583:
Поводов меня госпитализировать и капать врач пока не видит
А вот это оказалось очень странно, ибо уехала я на скорой и оказалась в реанимации. Вот и нет поводов...
Будьте внимательны с выбором врачей для ВРТ, дамы.
Octavia
Екатеринбург
мама
Аноним 583
,
Ой, сочувствую :mir: Подсадку перенесли? Ооциты заморозили?
Аноним 583:
Будьте внимательны с выбором врачей для ВРТ, дамы.
Так озвучьте врача, чтоб дамы были внимательнее и не ходили к этому горе-доктору
Дайте мне кофе, чтобы изменить то, что в моих силах. И вино, чтобы принять то, что не могу изменить.
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).