Фибромиалгия или что-то другое?

Аноним 472
автор

Вот мне кажется я с детства ипохондрик. Часто ощущаю в теле различные боли, а в какой-то момент замечаю, что в течение дня может и ничего не беспокоить.
Сегодня весь день чувствую болит в одном месте, в другом, вроде и к врачу бы сходила, а с чем? Если завтра может болеть в другом месте. "Забила" в гугл блуждающие боли и влт вылезло, название объясняющее, казалось бы, все мое недомогание.
Фибромиалгия .
Кто-нибудь сталкивался с подобным явлением?

p.s. Грешу на то, что сама себе сон нарушила вследствие чего получила подобное состояние.

мама
Екатеринбург

То что вы описываете это не фибромиалгия.Сходите к неврологу,не стесняйтесь, у них 90% таких пациентов.

Аноним 472
автор

Ыть: Сходите к неврологу,

Ходила. Обычно говорят: "здоровая как бык". Таблеточки иногда выписывают. От одного поможет, в другом месте заболит. А скованность по утрам давно беспокоит. И спина по утрам болит так, что лежать нет возможности, а днем может и не беспокоить, а может весь день ныть.

мама
Екатеринбург

Аноним 472,
Ищите своего невролога.вот такими словами как тут и расскажите все...

Здравствуйте. В 2017 году заболело все. В 2018 попробовала безглютеновую диету и престали болеть мышцы и крупные суставы. Отказалась от молочки и перестала болеть спина. Потом стала поститься и перестали болеть мелкие суставы. Теперь иногда пью молоко, но очень редко, иногда ем чуть-чуть мяса. Глютен совсем не переношу. Попробуйте может и вам поможет.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";