Голосуй за врача!

Кровотечение

Аноним 409 автор темы
Красноярск
14 сентября должны были пойти месячные, с10 начало кровить. Сходила в гинекологии посмотрели только в смотровой кабинете. Сказали матка увеличена на 5-6 недель, или ранний выкидыш или эндометриоз. Гениколог отказалась принемать, сказала прийти в понедельник. Что делать?
Аноним 409
,
На узи и хгч
Om_nom
Екатеринбург
Тест делали?
УЗИ?
Выделения обильные или как при менструации?
lika9 автор темы
Красноярск
мама
Даже меньше чем при менструации.. Тест отрицательный, узи хотела делать если задержка будет. В консультации сегодня отказались делать.
lika9 автор темы
Красноярск
мама
Оно то совсем перестаёт и болеть и кровить, то опять начинает тянуть и крови.
Аноним 906
Екатеринбург
А не может быть просто сбой цикла и менструация раньше начаться?
Om_nom
Екатеринбург
Сдать кровь на ХГЧ
Сделать УЗИ платно
Аноним 936
Екатеринбург
у меня в этом месяце вообще на 16 день месячные пришли, цикл 28.
Но я стрессанула) может вы тоже сильно переживали?
nadichka__
Екатеринбург
мама
Завтра суббота, сходите в приемный покой к гинекологам, там вам и узи сразу сделают и тест на беременность, они не откажут, я сама сразу туда езжу, темболее когда выходные.
осень
Екатеринбург
Я скорую вызывала недавно, но лило очень сильно 1.5 суток, выскоблили сразу же, ругались, что раньше не приехала
Аноним 76
Екатеринбург
осень
,
Можно подробнее? У Вас бер была или мес настолько сильные?
lika9 автор темы
Красноярск
мама
Так месечные по цыклу сегодня только должны были прийти. Вчера часам к 10 вечера все прекратилось. Тест 7 делала отрицательный. Непонятно почему матка на такой срок увеличена. И грудь набухшая осталась.
мама
Я бы пошла к нормальному врачу в платную клинику. На форуме гадать смысла особого нет.
осень
Екатеринбург
Аноним 76,
Беременности не было, у меня эндометриоз
lika9 автор темы
Красноярск
мама
Сегодня ездила на узи, признаки эндометриоза:(
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).