Кашель.мучительный. Потом бронхит, затем гнойный гайморит и фронтит.

Екатеринбург

От давления ничего не принимаете на постоянной основе?

Аноним 266
автор

Иноходка: От давления ничего не принимаете на постоянной основе?

Нет. Вообще ничего не принимаю на постоянной основе

Екатеринбург

Аноним 266,
На всякий случай спросила, кашляла с пол года от проклятых таблеток

Екатеринбург

Аноним 266: Завтра схожу на флюрографию,если там всё норм,то тоже попробую мукалтин. Вдруг и у меня до пятницы рукой снимет. Очень хочу быть здоровой. Как его пьют? Подскажите пожалуйста,как Ваша мама его пила?

его можно таблеткой, 2 шт на один прием, мама так пила
а можно в стакан теплой воды 2 шт бросить, он прекрасно растворяется как шипучка и выпить

Аноним 266
автор

фреш ,
3 раза по 2 таблетки?

Аноним 548

Аноним 266: Месяц назад начала кашлять. Днём и ночью не переставая,до тошноты.

Аноним 266: назначила себа синекод и а/б.

Аноним 266: только на пятницу,потому что по времени удобно после работы. Отпрашиваться проблематично.

Как можно так относиться к своему здоровью? А вдруг пневмония? У меня однокурсница умерла в 20 лет, я теперь всегда бегу на снимок при затяжном и/или сильном кашле. И плевать на работу, если что, вы удивитесь, что вы быстро заменяемая на самом деле и глупо ради работы рисковать самым ценным. Тем более, есть платные услуги, время работы очень удобное и очередей нет.
Я делаю снимок, сдаю общий анализ крови. Моему терапевту этого хватает для диагноза и лечения.
У меня так протекают бронхиты с обструкцией. И без темпы абсолютно, пневмония тоже без темпы бывает часто.

Екатеринбург

Аноним 266: фреш,
3 раза по 2 таблетки?

да, попробуйте, кашель начал стихать у нее после второго приема, а на следующий день прям заметно меньше было, через 3-4 дня вообще всё прошло

мама
Екатеринбург

Я сразу же сделала рентген грудной клетки в платной клинике, не стала дожидаться приёма, испугалась,,что пневмония, кашель очень сильный был. В итоге бронхит. Лечилась ингалятором потом.

Аноним 266
автор

Сходила сегодня,сделала флюр-ю,завтра результат получу. Затарилась мукалтином))) Завтра как выздоровлю

Аноним 870

Автор как у вас дела?

Аноним 266
автор

Аноним 870 ,
Спасибо, уже гораздо лучше
Лечусь мукалтином, трекрезаном. Пару раз ингаляции делала с беродуалом и лампой уфо гоелась.
Флюрография без патологий.

Аноним 266
автор

Кашель еще есть. Вчера чувствую,что снова накатывает. Сегодня уже болит горло, давит грудину,ломит всё тело, температура 37.3 и состояние нестояния
Как же надоело! С августа еще не была здорова. Только полегчает,так сразу нахлобучивает снова.
Я так...поныть...

Аноним 987

Аноним 266 ,
Так может уже пора обратиться к врачу????

Аноним 266
автор

Аноним 987: Так может уже пора обратиться к врачу????

Я ходила,делала снимок. Лечение стандартное
Дома ребёнок переболел,муж,теперь снова я. По кругу друг за другом

Аноним 737

Автор, это какой-то кошмар. Я заболела с вами в один день, 17 августа
Сегодня 5 октября
Кашель до сих пор. На врачей и анализы ушло уже 10 тыл, и это без лекарств. Через месяц после начала кашля добавилось больное горло и насморк, лечила 2 недели. Горло прошло, опять кашель. Уже не так сильно. Хорошо, я не работаю, а если работать, кто столько на больничном держать будет
Первый раз такое. Уже мысли у меня плохие стали появляться...
Ну, вроде, полегче стало.
После 2х антибиотиков теперь кишки и молочнцу лечу...

мама
Екатеринбург

Я болела с мая месяца, кашель мучал. Два антибиотика пропила, все препараты от кашля, ингаляции в т.ч с беродуалом и пульмикортом. Кашель как был, так и оставался до июля. Задыхалась, спала сидя. В июле врач только опомнилась и выписала лекарства от астмы и отправила на диагностику. Пульмонолог в 13 больнице, сразу мне сказала, так у вас астма. Теперь вот заболела, опять лекарства мало продуктивны, трахея болит ужасно, дышать не могу, приходится опять принимать лекарства в комплексе с лекарством от астмы.

Аноним 266
автор

Аноним 737 ,
Астроник ,
Девочки...ужас. вирус такой агрессивный что ли.
Я даже на ОТ не езжу,на работу хожу пешком, на работе всездоровы, потока людей нет. Мелкий от меня заразился точно,муж тоже. Но болеем все по-разному. У младшего и темпа,сопли,кашель, конъюктевит, у мужа темпа,ломота,кашель, я теперь как муж,только кашель до тошноты и вздохнуть глубоко не могу.
Не дом,а тубдиспансер какой-то. Старший держится слава Богу

Аноним 751

Аноним 266: ужас. вирус такой агрессивный что ли.

Похоже да, тоже кашель замучал уже. Сегодня последняя табл антибиотика а я кашлею...

Аноним1

Ох я тоже с кашлем три недели уже. До рвоты. Ничего не помогает (

Аноним 751

Аноним 266: Что за хрень привязалась?

Аноним 266: Как же надоело!

Аноним 266: Дома ребёнок переболел,муж,теперь снова я. По кругу друг за другом

Аноним 737: Кашель до сих пор.

Аноним 266: Девочки...ужас. вирус такой агрессивный что ли.

Аноним 266: Не дом,а тубдиспансер какой-то

Аноним1: Ох я тоже с кашлем три недели уже. До рвоты. Ничего не помогает (

Девочки как дела? Все выздоровели? Какие все-таки диагнозы у вас? Я заболела 28 сентября врач прописал Клацид он мне не помог, сейчас уже перешла на другой антибиотик уже боюсь что не поможет.. В первый раз такая ерунда... Ребёнок с сентября как в садик пошёл страдает сопли, кашель...

Аноним1

Аноним 751,
Я на антибиотиках. Кукушка. Особо не легче (
Ацц. Грудной сбор. Ингаляции. Стоптуссин.

Аноним 751

Аноним1: Я на антибиотиках. Кукушка. Особо не легче (

Врач что говорит? Вы ведь уже долго болеете.. Что за зараза такая ходит.. У меня орви плавно перетекло в бронхо трахеит ещё ринофартнгит. В носоглотке в трахее и в горле стало легче ещё вчера а вот кашель остался и t'37.6. В понедельник опять пойду к врачу... Не понимаю что такое..

Аноним1

Аноним 751: . У меня орви плавно перетекло в бронхо трахеит ещё ринофартнгит

Так же.
Врач говорит - ну что. Лечимся. Посмотрим.
Завтра в кукушке перерыв. Надеюсь, антибиотик поможет

Аноним 751

Аноним1: Надеюсь, антибиотик поможет

Который по счету уже?
Че-то явно с иммунитетом нето у нас на Урале. В первый раз уменя эта фигня...

Аноним1

Аноним 751,
Пока первый пью.
Тоже никогда так не болела. И свекровь точно так же болеет. Сын вот выздоровел. Но он антибиотик раньше начал пить.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";