Лучший врач назван!

Блефароспазм. Кто сталкивался?

Аноним 709 автор темы
Всегда часто моргала. Ну, была уверена, что это из-за линз, глаза сохнут, устали и все такое. Хотя иногда мне говорили, что это черезчур. Но у меня всегда было о чем волноваться более, чем о моргании.

И вот, у мамы инсульт, она в неврологии, и, в разговоре с врачом неврологом, он мне тихонько говорит, мол, вы знаете,что у вас классический блефароспазм, и он лечится. Нет. Была шокирована.

Обратилась к неврологу по месту жительства( областной город) и невролог диагноз подтвердил, а про лечение сказал, что это уколы ботокса в определенные мышцы, в нашем городе он делать не советует, ибо опыта такого нет, а глаз - дело тонкое. " И вообще, всю жизнь ходила, не мешало, так и не лезть лишний раз в организм"

С одной стороны с ним полностью согласна. С другой... Муж говорит, что когда я нервничаю, создаётся впечатление, что я, либо дурочка, либо издеваюсь. Хотя у меня мимика в принципе очень богатая, мышцы лица подвижные, прямо в глаза не бросается.
Вот и думаю. Надо, нет. Может, вы делали, поделитесь историями, контактами, местами?
мама
Тоже дочке сейчас лечим блефароспазм.
Аноним 709 автор темы
Африканка Настя,
Ботоксом?
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).