Вреден ли IQOS?

Аноним 825
автор

Хочу попробовать систему Айкос. Понятно, что курение хоть сигарет, хоть кальяна, хоть вейпа- всё вредно. Но если выбирать меньшее из зол? Кто пробовал? Какие плюсы кроме того что не воняет сигаретами? Ну и слышала от одного знакомого мнение- что это ещё более вредно для здоровья чем обычные сигареты..

Я аноним

Аноним 825: Ну и слышала от одного знакомого мнение- что это ещё более вредно для здоровья чем обычные сигареты..

тоже это слышала,один фиг обработано какой-то гадостью что так не горит и не воняет

мама
Екатеринбург

Аноним 825: Кто пробовал

пробовала, для меня как кальянчик, ну покрепче только) сигареты не курю.

папа

Аноним 825: Вреден ли IQOS?

все что вкусно - вредно

Аноним 428

Они как сигареты, тк никотин курим, а вот смолы не попадают, там стоит типо пластика, вообще для меня плюсы: перестала кашлять, стала чувствовать запахи хорошо, голова с похмелья не болит
Минусы: как говори мой муж воняет какими то какашками, когда куришь)))

Аноним 487

Да нет, конечно. Это полезно! Курите наздоровье

мама
Екатеринбург

Они очень вонючие
Прям какие бы муж не курил,с разными вкусами, но воняют, фу аж тошнит с этого запаха

Аноним 825
автор

Татьяна Вакалюк ,
Так это про вэйп, там жидкость в нем эта непонятно что содержит, здесь немного другое, система горения особая. Понятно что ничего полезного..

Аноним 385

Для меня воняет какими то ссаными кошками

Аноним 428

еще напишу.
Воняют они да, но блин от запаха обычных сигарет воняет хуже, меня аж до блювотины, когда муж покурит. Поэтому лучше

Аноним 385: ссаными кошками

понюхаю

просто посетитель
Екатеринбург

Вейперы уже пошли на пересадки легких, с сигаретами как-то дольше держались люди

мама
Екатеринбург

Если устройство рассматривать, как способ бросить курить (проблемы со здоровьем при потреблении стиков определенный период времени), то конечно же идея не плохая. Но с таким же успехом можно курить выхлопную трубу авто и то же решить, что все, что не нормальный не загаженный воздух, вредно и лучше вдыхать только его.

Я как бывший курильщик сигарет не воспринимаю запах айкоса совсем. Муж когда покурит, мне воняет тухлыми горящими тряпками. Это пипец. Запах сигарет меня устраивал больше.

дедушка
Санкт-Петербург

У меня подруга это курит, навозом воняет

Аноним 428: воняет какими то какашками, когда куришь)))

Да-да-да именно гов....ом воняет хотя я от сигарет тоже запах не выношу, но этот...мерзко

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";