Лучший врач назван!

Вреден ли IQOS?

Аноним 825 автор темы
Екатеринбург
Хочу попробовать систему Айкос. Понятно, что курение хоть сигарет, хоть кальяна, хоть вейпа- всё вредно. Но если выбирать меньшее из зол? Кто пробовал? Какие плюсы кроме того что не воняет сигаретами? Ну и слышала от одного знакомого мнение- что это ещё более вредно для здоровья чем обычные сигареты..
Я аноним
Екатеринбург
Аноним 825:
Ну и слышала от одного знакомого мнение- что это ещё более вредно для здоровья чем обычные сигареты..
тоже это слышала,один фиг обработано какой-то гадостью что так не горит и не воняет
Lady In White
Екатеринбург
мама
Аноним 825:
Кто пробовал
пробовала, для меня как кальянчик, ну покрепче только) сигареты не курю.
Тот факт, что медуза выжила 650 миллионов лет без мозгов, дает надежду многим людям ..
дедушка
Аноним 825:
Вреден ли IQOS?
все что вкусно - вредно :rools:
Stay sweet©
Аноним 428
Екатеринбург
Они как сигареты, тк никотин курим, а вот смолы не попадают, там стоит типо пластика, вообще для меня плюсы: перестала кашлять, стала чувствовать запахи хорошо, голова с похмелья не болит
Минусы: как говори мой муж воняет какими то какашками, когда куришь)))
Аноним 487
Екатеринбург
Да нет, конечно. Это полезно! Курите наздоровье
Wise-Owl
Екатеринбург
мама
Они очень вонючие
Прям какие бы муж не курил,с разными вкусами, но воняют, фу :omg: аж тошнит с этого запаха
Всё отлично! Спасибо "Столичной"
Татьяна Вакалюк
Екатеринбург
мама
https://lenta.ru/articles/2019/09/27/vape/
Вижу цель - не вижу препятствий
Аноним 825 автор темы
Екатеринбург
Татьяна Вакалюк
,
Так это про вэйп, там жидкость в нем эта непонятно что содержит, здесь немного другое, система горения особая. Понятно что ничего полезного..
Аноним 385
Екатеринбург
Для меня воняет какими то ссаными кошками :bad:
Аноним 428
Екатеринбург
еще напишу.
Воняют они да, но блин от запаха обычных сигарет воняет хуже, меня аж до блювотины, когда муж покурит. Поэтому лучше
Аноним 385:
ссаными кошками
понюхаю :gy:
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).