Забыла тампон в себе

Аноним 219

Аноним 469: Я не сильно буду дикой выглядеть если смайлик ему отправлю? ))))) Не захочет не ответит, дальше навязываться не буду

Лучше словами..типа "привет, неудобно за вчерашнее :("
Ну потом можно прямо спросить, если ответит вообще...

мама
Екатеринбург

Ториль-ор-Твайн: вы все же исключение из правил с вашим обонянием.

Да-да, во всем Екатеринбурге я одна такая. Класс, всегда хотела быть уникальной А если серьезно, вы заблуждаетесь, в моем окружении почти все с таким обонянием. У вас другой опыт - хорошо. Но неплохо бы понимать, что вокруг другие люди есть, если вы не чувствуете определенных запахов - не значит, что люди вокруг вас не чувствуют их от вас. Они просто чаще всего не говорят, мало кто может подойти и сказать: мадам, вы извините, но вам бы помыться. Свои запахи мы не чувствуем, как ни крути. Также с тем же курением, человек, который курит, зачастую спокойно относится к запаху дыма, а вот не курящий чует за версту, а курящий думает "а что такого".

Екатеринбург

Black raven: мадам, вы извините, но вам бы помыться

Ну знаете, это уже клинические случаи, надо неделю не мыться, чтоб воняло. Ну серьезно. Ваше обоняние - только ваши тараканы, если женщина здорова и моется два раза в день, то ничего там вонять не может.

просто посетитель
Екатеринбург

Ториль-ор-Твайн ,
Ключевое тут

Ториль-ор-Твайн: если

Многочисленные ананимные темоопросы на этом форуме выявляли массу интересного-от смены трусов раз в несколько дней до принятия душа раз в неделю.Щас вот еще средства гигиены добавились протухшие...

Аноним 658

Аноним 341: 269 сообщений по этой теме! Ужас, общество вы чего ?

Ой, да пусть!
Гигиена, интрига, споры, истории - все в одной теме.

А то юмать стала скучна до безобразия...
Хоть какой то глоток свежего (нет) воздуха.

мама
Екатеринбург

Аноним 658: Хоть какой то глоток свежего (нет) воздуха.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";