Забыла тампон в себе

Аноним 229

еще ржет

мама
Екатеринбург

Аноним 61: Не везет парню с барышнями

не там ищет, значит А по теме -сходите, автор к гинекологу и успокойтесь. он вам заодно и скажет, будет с вами что-нибудь или нет

Аноним 469
автор

Аноним 377,
Руку засунул глубоко и говорит там фигня какая то , похоже на тампон. И тут я чуть не умерла от стыда. Причём он часа пол наших ласк тоже его не замечал, и только потом, очень глубоко нащупал

просто цифры

Автор, пусть это будет самый страшный позор. А парень молодец, не побрезговал. Сходите для успокоения к врачу. Может и обойдется всё. Будьте внимательны. А вообще история да странная, с душком

Аноним 61

Автор,а зачем вы его туда запихнули? Если были КД,то как можно забыть? Он протёк бы уже сто раз. Как можно незаподозрить,что что-то пошло не так? Как не ощущать такой комок в себе? Или парень его пихнул глубоко и потом исправлял ?

Екатеринбург

Аноним 469: Руку засунул глубоко

зачем??

Аноним 469
автор

Аноним 61,
Я и не запихивалась его туда. Я вобще думала ничего там нет. Хз

Аноним 469
автор

татьяна752,
Ну всмвсле зачем ))))))))))) для удовольствия. Но не тут то было

Аноним 61

Аноним 469: Руку засунул глубоко

ОМГ как руку? Идите к доктору,вдруг там еще парочка штук забылась

Аноним 469
автор

Аноним 61,
)))))))))))))

Аноним 39

Аноним 469: Но он рассказал что один раз нашёл в девушке забытый презерватив. Утешил.

он фетишист? зачем туда вообще лазил грязными руками? точно разводка...
по теме: в таких случаях возможно восходящая инфекция...обратитесь к гинекологу для профилактики...

Екатеринбург

Аноним 469: Ну всмвсле зачем ))))))))))) для удовольствия. Но не тут то было

для удовольствия вроде другое суют?

Аноним 469: Руку засунул глубоко и говорит там фигня какая то , похоже на тампон.

что он там нащупывал ? еще и ко всем подряд туда лазит руками

Екатеринбург

Автор, тьфу блин....ну реально не реально.
Идите ко врачу конечно, начните как-то более серьезно уже к себе и своему телу относиться. И начните это с посещения гинеколога.
То что ничего не болит ничего не значит.

Аноним 469
автор

Я думала все туда руками лазят ))))) видимо не в этом монастыре ))))

мама

тампон во время менструации туда засунули?
Смочите ватный диск в крови и оставьте на пару дней при температуре 36,6 и во влажной среде...
Не надо тут про обоняние, там уже разлагаться все начало.
Блевотная тема.

Аноним 469
автор

Kremleva,
Вобще блевотная. Удивительно что его не стошнило. Я чуть не умерла морально )

мама

Аноним 469: для удовольствия.

Аноним 469: Я думала все туда руками лазят

Вам лет то сколько?
Для удовольствия ТУДА руками не обязательно лазить. Ну если ты не школьник...

Аноним 469
автор

Я ведь даже не знаю сколько он там был дней. Может 3-4, может 7. Вобще не помню когда забыла достать. Может забыла достать а потом ещё один замкнула, а тот и ушёл глубоко. Фиг знает вобще как такое возможно было

Аноним 469
автор

Kremleva,
Ну хз. Я думаю такие ласки это вполне нормально. Все было бы отлично если бы не забытые тампоны

мама

Аноним 469 ,
зато родите легко

Oh my gosh

NATA66: Вы запойная? Как можно забыть?

Вот да.. Знакомая второй затолкала, не достав первый, был такой случай
Про презик не верю, резинка бы выскочила

Аноним 469
автор

Татьяна,
Девочка та сказала презерватив от узи был, забыли. Он так рассказал. Меня эта история немного утешила. Думаю не стал бы придумывать.

Аноним 336

Аноним 469: думала все туда руками лазят )))))

Конечно все, как мужика повстречала так сразу хоп, ноги на ширину плечь и подставляют для поисков. А любой мужик он же сразу руку запускает и начинает шарить, исключительно для удовольствия дамы, за одно найти чего нибудь. Вы и правда верите, что все поголовно суют руки в посторонних дам?! И всем женщинам приятны эти шаринья внутри?!

Аноним 513

Как он там оказался? Тампон ваш?

Аноним 469
автор

Аноним 336,
Я думаю что это вполне нормальные ласки для людей которые хотят заняться сексом и занимаются им ))))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";