Капельницы на дому. Где найти мед.сестру?

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Посмотрела на авито, нет нашего района.
Где еще можно найти такую услугу?

Екатеринбург

Могу подсказать медсестру в районе Широкой речке и Юго-запад

аноним123

Какой район?
В Поликлиннике можно спросить

автор
просто посетитель
Екатеринбург

катя89,
Район ботаники, дирижаль

автор
просто посетитель
Екатеринбург

ап!

нонимихаха

выписали что? или вам побаловаться? 21 век на дворе, а вы как пещерные люди какие то капельницы ставите...не лечат сейчас капельницами ничего....только неотложные состояния..

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Анониммм.: или вам побаловаться?

Конечно побаловаться, вот балуемся с мамой с лежачим отцом

Анониммм.: выписали что?

вы врач? с какой целью интересуетесь?

Аноним 461

Анониммм.,
А вам бы таблетки горстями глотать. Капельницы чем не угодили?
(в качестве апа)

нонимихаха

Аноним 461: ам бы таблетки горстями глотать. Капельницы чем не угодили?

не делают сейчас капельницы никому....научно уже давно расписано все и везде-нет эффекта...если вы тольео не при смерти...лежачему больному кроме нагрузки на почки вы больше ничего капельницами не улучшите....

Екатеринбург

iva.nowa ,
Мы в ближайшей больнице медсёстрам предлагали. Одна согласилась

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Анониммм.: не делают сейчас капельницы никому....научно уже давно расписано все и везде-нет эффекта...если вы тольео не при смерти...лежачему больному кроме нагрузки на почки вы больше ничего капельницами не улучшите....

Ссылку
Расскажу это ангиахирургу, который отца ведет

нонимихаха

iva.nowa: Расскажу это ангиахирургу, который отца ведет

тогда он должен в клинике лечить...если ангиохирург значит есть тромбоз той или иной области....у него конечно своя точка зрения, спорить не буду...опять же дома может и тромб оторваться во время капельницы и как тогда? медсестра будет отвечать? это абсолютно не мое дело, и комментировать данную ситуацию больше не буду..

Аноним 26

Очень опасно капать на дому! В здравом уме ни одна медсестра на это не пойдет без врача и аптечки для неотложки.

Аноним 461

Анониммм.: научно уже давно расписано все и везде-нет

Ссылку плиз.

Аноним 461

Аноним 26: Очень опасно капать на дому!

Я капала онкобольного. Не берут некоторых в стационар, что предлагаете лечь и умирать медленно, и так у нас толком нет ни хосписов, не паллиативной помощи нормальной.

нонимихаха

Аноним 461: Ссылку плиз.

ну какую ссылку? вы научную медицинскую литературу на английском языке будете читать? вникать, разбираться в понятиях и терминах? большая половина практикующих врачей не читают того чего положено..опять же если вас врач лечит, вмешиваться не имею права,поскольку не в курсе вашей ситуации...капельница на дому мягко говоря рискованно.... капать просто всякую голубую воду типа трентала, глюкозы, аскорбинки, кавинтона вообще смысла не имеет

нонимихаха

Аноним 461: капала онкобольного. Не берут некоторых в стационар, что предлагаете лечь и умирать медленно, и так у нас толком нет ни хосписов, не паллиативной помощи нормальной.

а смысл? ну не улучшается от этого состояние...а онкобольные так вообще каждый первый тромбозом всего страдают...обезболить дополнительно это можно..и то счас подход такой, что лучше не назначать препарат если сомнения есть....вернее так-если осложнений больше, чем эффекта от лечения...особенно онкобольным...

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Анониммм.: тогда он должен в клинике лечить...

Стационарное лечение проходил. Больше не берут.

Аноним 26: Очень опасно капать на дому! В здравом уме ни одна медсестра на это не пойдет без врача и аптечки для неотложки

Есть назначение врача - капаться каждые полгода. Уже два или три курса пройдено, в том числе в больнице. реакции не было

нонимихаха

iva.nowa: Есть назначение врача - капаться каждые полгода. Уже два или три курса пройдено, в том числе в больнице. реакции не было

ну слава богу что не было...поправляйтесь...

Аноним 26

iva.nowa: реакции не было

Это не значит, что не будет.
Я все понимаю, но ни за что бы не пошла, не обижайтесь, я понимаю, что Вам нужно помочь родному человеку. Но, когда простите из каждого телевизора орут про убийц в белых халатах, когда нас задушили уже всеми способами какими могли, нет и еще раз нет! Лет 10 назад я бы пошла не задумываясь и ходила и капала, но сейчас ни за что! Если найдется отчаянная медсестра, буду рада за автора.

Аноним 461: капала онкобольного. Не берут некоторых в стационар, что предлагаете лечь и умирать медленно, и так у нас толком нет ни хосписов, не паллиативной помощи нормальной.

Я рада, что Вам повезло и все обошлось! Вы на минуточку задумайтесь, если бы что то пошло не так? И родные подали в суд?

Аноним 461

Аноним 26,

Аноним 26: родные подали в суд

Собственный муж.. Вряд ли

Аноним 461

Анониммм.: научную медицинскую литературу на английском языке будете читат

Да буду читать, ссылку плиз

Аноним 461

Анониммм.: а смысл?

Жить хочется. А не умирать в 40 лет.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";