Лучший врач назван!

Капельницы на дому. Где найти мед.сестру?

iva.nowa автор темы
Екатеринбург
просто посетитель
Посмотрела на авито, нет нашего района.
Где еще можно найти такую услугу?
катя89
Екатеринбург
Могу подсказать медсестру в районе Широкой речке и Юго-запад
аноним123
Екатеринбург
Какой район?
В Поликлиннике можно спросить
iva.nowa автор темы
Екатеринбург
просто посетитель
катя89,
Район ботаники, дирижаль
iva.nowa автор темы
Екатеринбург
просто посетитель
ап!
Анониммм.
Екатеринбург
выписали что? или вам побаловаться? 21 век на дворе, а вы как пещерные люди какие то капельницы ставите...не лечат сейчас капельницами ничего....только неотложные состояния..
iva.nowa автор темы
Екатеринбург
просто посетитель
Анониммм.:
или вам побаловаться?
Конечно побаловаться, вот балуемся с мамой с лежачим отцом
Анониммм.:
выписали что?
вы врач? с какой целью интересуетесь?
Аноним 461
Екатеринбург
Анониммм.,
А вам бы таблетки горстями глотать. Капельницы чем не угодили?
(в качестве апа)
Анониммм.
Екатеринбург
Аноним 461:
ам бы таблетки горстями глотать. Капельницы чем не угодили?
не делают сейчас капельницы никому....научно уже давно расписано все и везде-нет эффекта...если вы тольео не при смерти...лежачему больному кроме нагрузки на почки вы больше ничего капельницами не улучшите....
ProAlena
Екатеринбург
мама
iva.nowa
,
Мы в ближайшей больнице медсёстрам предлагали. Одна согласилась
iva.nowa автор темы
Екатеринбург
просто посетитель
Анониммм.:
не делают сейчас капельницы никому....научно уже давно расписано все и везде-нет эффекта...если вы тольео не при смерти...лежачему больному кроме нагрузки на почки вы больше ничего капельницами не улучшите....
Ссылку
Расскажу это ангиахирургу, который отца ведет
Анониммм.
Екатеринбург
iva.nowa:
Расскажу это ангиахирургу, который отца ведет
тогда он должен в клинике лечить...если ангиохирург значит есть тромбоз той или иной области....у него конечно своя точка зрения, спорить не буду...опять же дома может и тромб оторваться во время капельницы и как тогда? медсестра будет отвечать? это абсолютно не мое дело, и комментировать данную ситуацию больше не буду..
Аноним 26
Екатеринбург
Очень опасно капать на дому! В здравом уме ни одна медсестра на это не пойдет без врача и аптечки для неотложки.
Аноним 461
Екатеринбург
Анониммм.:
научно уже давно расписано все и везде-нет
Ссылку плиз.
Аноним 461
Екатеринбург
Аноним 26:
Очень опасно капать на дому!
Я капала онкобольного. Не берут некоторых в стационар, что предлагаете лечь и умирать медленно, и так у нас толком нет ни хосписов, не паллиативной помощи нормальной.
Анониммм.
Екатеринбург
Аноним 461:
Ссылку плиз.
ну какую ссылку? вы научную медицинскую литературу на английском языке будете читать? вникать, разбираться в понятиях и терминах? большая половина практикующих врачей не читают того чего положено..опять же если вас врач лечит, вмешиваться не имею права,поскольку не в курсе вашей ситуации...капельница на дому мягко говоря рискованно.... капать просто всякую голубую воду типа трентала, глюкозы, аскорбинки, кавинтона вообще смысла не имеет
Анониммм.
Екатеринбург
Аноним 461:
капала онкобольного. Не берут некоторых в стационар, что предлагаете лечь и умирать медленно, и так у нас толком нет ни хосписов, не паллиативной помощи нормальной.
а смысл? ну не улучшается от этого состояние...а онкобольные так вообще каждый первый тромбозом всего страдают...обезболить дополнительно это можно..и то счас подход такой, что лучше не назначать препарат если сомнения есть....вернее так-если осложнений больше, чем эффекта от лечения...особенно онкобольным...
iva.nowa автор темы
Екатеринбург
просто посетитель
Анониммм.:
тогда он должен в клинике лечить...
Стационарное лечение проходил. Больше не берут.
Аноним 26:
Очень опасно капать на дому! В здравом уме ни одна медсестра на это не пойдет без врача и аптечки для неотложки
Есть назначение врача - капаться каждые полгода. Уже два или три курса пройдено, в том числе в больнице. реакции не было
Анониммм.
Екатеринбург
iva.nowa:
Есть назначение врача - капаться каждые полгода. Уже два или три курса пройдено, в том числе в больнице. реакции не было
ну слава богу что не было...поправляйтесь...
Аноним 26
Екатеринбург
iva.nowa:
реакции не было

Это не значит, что не будет.
Я все понимаю, но ни за что бы не пошла, не обижайтесь, я понимаю, что Вам нужно помочь родному человеку. Но, когда простите из каждого телевизора орут про убийц в белых халатах, когда нас задушили уже всеми способами какими могли, нет и еще раз нет! Лет 10 назад я бы пошла не задумываясь и ходила и капала, но сейчас ни за что! Если найдется отчаянная медсестра, буду рада за автора.
Аноним 461:
капала онкобольного. Не берут некоторых в стационар, что предлагаете лечь и умирать медленно, и так у нас толком нет ни хосписов, не паллиативной помощи нормальной.

Я рада, что Вам повезло и все обошлось! Вы на минуточку задумайтесь, если бы что то пошло не так? И родные подали в суд?
Аноним 461
Екатеринбург
Аноним 26,
Аноним 26:
родные подали в суд
Собственный муж.. Вряд ли
Аноним 461
Екатеринбург
Анониммм.:
научную медицинскую литературу на английском языке будете читат
Да буду читать, ссылку плиз
Аноним 461
Екатеринбург
Анониммм.:
а смысл?
Жить хочется. А не умирать в 40 лет.
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).