Лучший врач назван!

Какие комплексные витамины хорошие?

Аноним 119 автор темы
Екатеринбург
NUTRILITE™ Дэйли 60 таб.
Это то что советует тренер. И он в Амвее, ему понятно выгодно.
Но они дорогие.
Купила и пью еще вот эти https://ru.iherb.com/pr/a/38973

Optimum Nutrition, Opti-Women, Система оптимизации питательных веществ/

Необходимость принимать витамины тоже можно обсудить, но меня убедили
Аноним 27
Екатеринбург
Хочется сказать - никакие :scratch: если решили заниматься здоровьем, то лучше потратиться, сдать анализы и пить именно то, чтт вам нужно
Аноним 509
Екатеринбург
Надо для начала сдать анализы, выявить каких микроэлементов не хватает, чем помочь организму :)
Но точно мы все нуждаемся в Витамине D, катастрофически все страдают. В комплексе с Витамином К, само собой омега, детям рыбий жир, и Лецитин. А так мультикомплексы это не очень хорошо... капля в море, я бы сказала. В небольшой капсуле намешан такой коктейль. Многое не усваивается. Что-то нетрализует другое. Какие-то витамины надо принимать только с едой, какие-то только утром :)
Так что лучше проконсультироваться со специалистом, сдать необходимые анализы и принимать только то, что необходимо именно вам.
Аноним 228
Екатеринбург
Вообще никакие без контроля врача не стоит принимать
GALAktika-Z
Екатеринбург
просто посетитель
Аноним 509:
мультикомплексы это не очень хорошо.
+++
Аскорбинка, ревит...
в общем, как-то так.
Прежде чем появляться в моей жизни, подумайте, оно вам надо? А то я опять окажусь виноватой, а вы опять пойдете на хрен.
Мама доченьки
Екатеринбург
мама
Аноним 119
,
Мне очень помогает Супрадин в драже, всегда зимой курс пропиваю, даже в послеоперационный период его рекомендуют, мой дерматолог говорил, что лучше витаминов ещё не придумали. Помогает, замечено. Дуовит ещё можно, он прямо бюджетный, его только начала пить, по ощущениям рано говорить
Octavia
Екатеринбург
мама
Аноним 119:
Optimum Nutrition, Opti-Women
На айхерб есть получше. Здесь не все формы хорошие.
Аноним 27:
сдать анализы и пить именно то, чтт вам нужно
Аноним 509:
сдать необходимые анализы и принимать только то, что необходимо именно вам.
На все витамины и минералы анализы не сдать. Есть анализы на вит Д, кальций, железо, В12, фолиевая к-та, ну и всё. А остальные?
Аноним 228:
без контроля врача
И как врач контролирует? :gy:
Мне эти нравятся
https://ru.iherb.com/pr/Life-Extension-Two-Per-Day-Tablets-60-Tablets/86455 или эти https://ru.iherb.com/pr/MegaFood-Women-s-One-Daily-60-Tablets/84676
Дайте мне кофе, чтобы изменить то, что в моих силах. И вино, чтобы принять то, что не могу изменить.
Ангелиша
Екатеринбург
мама
Знакомая рассказала у неё мама сдала на витамины, выяснилось нехватка витамина D. Она его несколько месяцев пропила, перездала анализ, тот же результат. Она поехала на месяц на море, после моря перездала, результат был хороший. Не все витамины ещё усваивается.
Матрёшка
Аноним 119 автор темы
Екатеринбург
Octavia:
Здесь не все формы хорошие.
Как это понять?
Octavia
Екатеринбург
мама
Аноним 119:
Как это понять?
К примеру, цианокобаламин, пиридоксина гидрохлорид, карбонат кальция, оксид магния в вашем комплексе усваиваются плохо. А метилкобаламин, пиридоксаль-5-фосфат, цитрат кальция усваиваются лучше
Дайте мне кофе, чтобы изменить то, что в моих силах. И вино, чтобы принять то, что не могу изменить.
Мастерс
Екатеринбург
дедушка
Octavia:
И как врач контролирует?
Ещё бы хоть кто-то назвал ФИО врача, который в этом вопросе чего-то вообще понимает! :gy:
NikaKislova
Екатеринбург
мама
Витрумы все хорошие, особенно омега и пренатал
Аноним 322
Екатеринбург
Ангелиша:

Знакомая рассказала у неё мама сдала на витамины, выяснилось нехватка витамина D. Она его несколько месяцев пропила, перездала анализ, тот же результат. Она поехала на месяц на море, после моря перездала, результат был хороший. Не все витамины ещё усваивается.

Д3 надо большую дозировку принимать, чтоб повысить. Очень большую, не профилактическую
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).