Что со мной происходит?

Аноним 880
автор

Аноним 711 ,
У Вас хорошо,а у нас не так.

Аноним 859

Аноним 276: и в конце концов, когда отсчитаете 12 месяцев БЕЗ, то все будет окончено (эмоциональность, жар, и т.д.) , только пресбиопия останется. и тогда начнется АД...
о чем вы вообще ? сейчас автор принимает ОК, если ничего не принимать, тогда можно определить гормональный фон...витамины для женщин не помешают, хотя редко помогают...

Аноним 880
автор

Аноним 276 ,
Спасибо за информацию Год назад делала УЗИ щитовидной железы,сдавала анализ на ТТГ и СТ4,все в порядке было.Неужели за год все так поменяться могло?

Аноним 880
автор

Аноним 859 ,
От контрацептивов пока не могу отказаться,не хочу беременеть.А как тогда наблюдать?Как понять,что наступает менопауза,и скоро климакс?

Аноним 859

Аноним 880 ,
у вас сейчас яичники практически не работают, поэтому ранние симптомы климакса, сходите к гинекологу, может что-то другое подберет или посоветует сделать перерыв...

Аноним 880
автор

Аноним 859 ,
Поняла.Я выше писала,что в понедельник запишусь на прием к гинекологу.

Екатеринбург

Аноним 880 ,
Расскажите потом, как сходите - интересно.

Екатеринбург

Бывает климакс и в 40 лет.
К гинекологу, эндокринологу и окулисту Вам

мама
Екатеринбург

Аноним 880: Месячные идут в срок,правда меньше дней и обильные стали только пару дней.Но я пью регулон(

Так это у вас не месячные, а кровотечение отмены на ОК. Возможно регулон перестал вам подходить, раз

Аноним 880: Ночью часто то в пот бросает,то знобит,настроение стало переменчивым,

На приеме контрацептивов

НервнаЯКлеТка: гормоны. ФСГ, ЛГ,

Сдавать бесполезно.
К гинекологу сходите.

Екатеринбург

Octavia, сдавать очень полезДно и к гинекологу, да-с.
Но нужен 3-5 день цикла.

мама
Екатеринбург

НервнаЯКлеТка: сдавать очень полезДно

Бесполезно при приеме контрацептивов.

Екатеринбург

Octavia, в идеале после 2 мес отмены конечно измеряется уровень, но! Если есть клиника на Регулоне! То и на фоне приема ФСГ будет высок. Тогда сразу пересаживаемся на фемостон и предохраняемся

Первым делом проверяют эстрадиол и прогестерон, это главные женские гормоны, от их дефицита обычно и проявления пременопаузы (приливы, эмоциональность, жар, потливость, забывчивость, мигрени). Если симптомы сильно мешают, могут назначить ЗГТ, не дожидаясь климакса. У меня так было. Назначили Эстрожель и Утрожестан, как начала ими пользоваться в 42, так до сих пор и принимаю. Зато климакс наступил позже и безболезненно. И вообще хорошо себя сейчас чувствую на той самой «другой стороне тоннеля».

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";