Лучший врач назван!

Менструальная чаша/капа

Аноним 199 автор темы
Дорогие девочки, кто-нибудь ей пользуется? Я использую уже несколько лет и меня, в принципе, всё устраивает) но в последние разы она начала протекать, и не просто чуть-чуть, а прям течь. Подскажите, может быть кто-то сталкивался с этим? Какие могут быть причины?
hirabambyna
Екатеринбург
мама
может у вас размер поменялся?? не знаю так то.
Вы не виноваты что я вам не нравлюсь. Не у всех хороший вкус.
Аноним 813
Екатеринбург
Нам с мужем под 40, даже не слышали про такое приспособление.
теперь я слон
Екатеринбург
просто посетитель
Аноним 813:
Нам с мужем под 40

Ей можно и незамужним пользоваться ..
Автор, может старая она стала ,, или к гинекологу сходите - чего там с шейкой у вас
Аноним1
Екатеринбург
Заказала на Али такую штукенцию. Жду уже три месяца....
Ториль-ор-Твайн
Екатеринбург
мама
Пользовалась около полугода, все было нормально, думаю еще заказать. Не протекала. Может вставляете неправильно?
Всегда делайте только то, что вам хочется, и у вас будет отличное пищеварение (с) А. и Б. Стругацкие
Сальто Делчева
Екатеринбург
Девочки, как быстро приноровились ее вставлять? С маникюром длинным не получится?
**
Аноним 199
,
у меня такое было. и тампоны выпадают((( плюнула и перешла на прокладки, хотя капа устраивала более чем((
анониммм
Аноним 813:
Нам с мужем под 40, даже не слышали про такое приспособление.

Не поверите мне 46,уже знаю об этой вещице лет 10 как!Не сочту нужным просто ее иметь!Мужу считаю не обязательно знать про нее,он не пользуется такими девайсами! :lol:
Аноним 374
до вторых родов отлично ей пользовалась! нарадоваться не могла
после родов стала жуть как неудобна(( кончик стал выпирать и задевать за плавки, из-за этого дискомфорт начался( уж и кончик подрезала, но не помогло((
видимо, после родов внутри все поменялось не в лучшую сторону(
сейчас и тампоны выпадать начали... капец... старость в 36
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).