Лучший врач назван!

Купила узкие ботинки, сильно болит шишка на ноге и вроде увеличилась(

Маша я автор темы
Екатеринбург
мама
Хелп! Купила узкие ботинки, теперь сильно болит шишка на ноге и вроде увеличилась(. Что делать, подскажите, пожалуйста. Как снять воспаление? Надо ли к какому-то врачу или так можно народными какими-то средствами можно помочь? Пошла за новыми ботинками...
Бабуяяя
Екатеринбург
бабушка
Купите растяжитель для обуви,его можно брызгать как внутри так и с наружи обуви.мне помогает, левая нога проблемная с косточкой.
kvitek
Екатеринбург
мама
Маша я:
Как снять воспаление?

Нурофен-гель мне помогает
лучшее - враг хорошего
Аноним 136
Екатеринбург
Помажьте гелем типа быструм, 3 раза в день, неск дней. Воспаление пройдёт. Теперь покупайте только удобную обувь, у вас началась деформация стопы.
мама
Если у Вас нет аллергии на йод, смазывайте "шишку" на ночь. Можно неделю непрерывно, не очень густо, чтобы кожу не сжечь.
Маша я автор темы
Екатеринбург
мама
Спасибо всем за советы!
Аноним 505
Екатеринбург
MissisP:
Если у Вас нет аллергии на йод, смазывайте "шишку" на ночь. Можно неделю непрерывно, не очень густо, чтобы кожу не сжечь.
Мне на профосмотре эндокринолог сказал йод наружно ни в коем случае не использовать :know: на истину не претендую
НервнаЯКлеТка
Екатеринбург
бабушка
Маша я, купите расширитель большого пальца в аптеке и оропедические стельки, пока не измените нагрузку на стопу ничего ее изменится. Обувь удобная нужна. Из мазей любая противовоспалительная.
Голoс пенсии
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).