Посоветуйте хорошего лора взрослому. Надо гланды промыть. Пробки.((((

Не я
автор

Посоветуйте к кому и куда можно мне взрослой обратиться с этой проблемой. Только недорого(((( не готова 2 тыс отдавать на консультацию (которая мне по факту не нужна, свой лор из поликлиники год назад уже консультировала и велела раз в год гланды промывать). Но как подумаю сейчас про беготню по кабинетами и сидение в очередях в бесплатной поликлинике....лучше платно и быстро. И недорого. Может в детских поликлиниках могут гланды шприцом промыть недорого? Кто в теме, подскажите, плиз.

Аноним 551

Шприцом вы и сами можете

Екатеринбург

Сами мажте люголем, каждый вечер. У вас и пробки пройдут и гланды уменьшатся )

мама
Екатеринбург

Не я ,
Так тут не хорошего лора, а хороший аппарат надо.
Возьмите и погуглите цены в частных клиниках города на эту процедуру. На прием идти не обязательно. Я не хожу. Говорю в регистратуре, что по назначению и все.

мама
Екатеринбург

Я при беременности ходила в цсм детская поликлиника. ЛОР Николаева. Она и взрослых смотрит . Мне предложила промыть на определенной неделе беременности, но я не пошла, очканула.
Вожу к ней ребенка старшего. Она часто кукушки назначает ему. В общем, любит она помыть. И оборудование там хорошее.

Аноним 117

MamaJuly ,
А для чего промывают? Может не по теме, но может пригодится. Я кашляю уже давно, может мне в этом направлении думать надо.

Не я
автор

Аноним 117 ,
Не, от этого не кашляют. Это в гландах гнойные пробки. И состояние от этого - ниже плинтуса. Вроде бы и не болеешь: не кашляешь, и гордо не болит, и темпы нет, но недомогание, слабость, разбитость....(((( жесть(((( И эти пробки: "зреют", выпадут, новые "зреют"... А промоешь - новые больше не появляются и старые, которые " сидят" и делают тебя овощем, вымываются.

мама
Екатеринбург

Хронический тонзиллит у меня. Белые штуки в горле появляются. Никак не мешают. Но это же бактерия. Надо ее выколупать. И если делать хотя бы раз в год, то повышается иммунитет.
Знакомый делает каждую осень, не болеет. Один раз не делал, всю зиму проболел.
Говорит, не больно, не приятно. Лучше на голодный желудок.

Не я
автор

MamaJuly ,
И у меня хронический тонзиллит. И мне очень мешают(((

Не я
автор

Всем спасибо за ответы)))

Не я
автор

MamaJuly ,
Спасибо, погуглю))))

Аноним 628

Маоышева 84 какая-то хозрасчетная поликлиника.
Тонзилор 400р

будущая мама
Екатеринбург

Я делаю в лорздраве по 7 процедур подряд, 2 раза в год. Процедура называется тонзилор по-моему. У меня хронический тонзиллит

Не я
автор

Аноним 628 ,

Аноним 499

Не я ,
Деелала у Горяевой в Династии. 500 руб за процедуру. Все делает быстро и очень аккуратно, мне понравилось. Но к сожалению тонзиллиты все равно мучают. Ненадолго мне тонзиллор помогает. Ещё Чухарева в лор клинике 700 руб процедура.

Аноним 672

Трошин, Консилиум на Военной, делает промывки, у меня гайморит был руб 300, консультация 1200 вроде

Скрытный аноним

Доброе утро. Пару лет назад узнавала по стоимости процедуры по разным клиникам частным. Нигде не делали без назначения своего врача (то есть в той же клинике).
Сама хожу в доктор плюс. Прием 1100. Тонзилор 590 за процедуру.
Эффекта хватает на 2-3 месяца лично мне. Делаю 1 раз в полгода-год. Но без процедур хуже.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";